[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Здоровье и Красота » Вторичное бесплодие? Что делать?
Вторичное бесплодие? Что делать?
shavtsowaДата: Четверг, 20.10.2022, 10:02:11 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, всем! Начну с того, что почти год ни чего не получается. 26 августа сделала УЗИ — результат: гипоплазия матки 1 ст., мулитифолликулярные яичники. Врач намекнула, что овуляция вообще непроисходит. В ЖК поставили диагноз вторичное бесплодие!? Сдала анализ на УГИ (метод ПЦР) выявили только бак.вагиноз, сдала анализ крови на гормоны (21 день цикла) ФСГ 6,0 мМЕ/МЛ; ЛГ 18,3 мМЕ/МЛ (норма периода овуляции); пролактин 290 мМЕ/МЛ (норма) и тестостерон 3,09 нг/мл (повышен). С 15 дня цикла измеряю БТ до 21 дня предел от 36,4 до 36,6, затем на 21 день произошел скачок до 36,9 далее 37,1 — 37,1 — 37,0. Сейчас 28 день (БТ — 37,0). Скажите пожалуйста, могла ли произойти овуляция на 21 день? И еще могу ли я вообще с такими диагнозами иметь детей. Подскажите пожалуйста, очень устала жить в эмоциональном напряжении и каждый месяц верить в чудо!
 
DetkaДата: Четверг, 20.10.2022, 20:32:20 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что если вы будете активно лечиться, вы сможете выздороветь и забеременеть. Можно попробовать конечно. Вдруг не получится, можно сделать  эко с минимальной стимуляцией https://registr-eco.ru/tseny-na-eko.html Чтобы понять наверняка, за что вам держаться и что делать дальше, обратитесь к репродуктологу. Может быть он вам скажет, что делать дальше.
 
raketaДата: Понедельник, 19.12.2022, 00:20:03 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что значит врач намекнул? В таких серьёзных проблемах не должно быть ни каких намеков, а должны были предприниматься какие-то действия для ее решения! Сама она не разрешиться https://ovarian-disfunction.ru/ поэтому советую поменять врача.
 
kolumbinaДата: Четверг, 09.02.2023, 13:16:05 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколога хорошего нужно подобрать, чтобы назначил анализы, обследование и лечение и тогда проблема решится.
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Здоровье и Красота » Вторичное бесплодие? Что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: