[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Здоровье и Красота » Про чистоту кожи (Про чистоту кожи)
Про чистоту кожи
thestarnatalyДата: Суббота, 02.05.2020, 15:43:16 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что предпочитаете больше? Влажные салфетки, антисептики или гели для рук? Двое ребятишек, везде лазят и когда нужно быстренько руки помыть, всегда нет рядом уборной. Из-за пандемии я в поисках хорошего средства для рук. Влажные салфетки всегда при себе. Дети могут замараться. А вот для дезинфекции нужно либо мыло, либо антисептик со спиртом.

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
 
страусДата: Суббота, 02.05.2020, 15:49:19 | Сообщение # 2
VIP ЭЛИТА
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря какая ситуация, иногда достаточно и салфеток, хотя сейчас лучше все и сразу использовать
 
MyhaslavДата: Суббота, 02.05.2020, 15:52:04 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лекарства и вакцины от вируса, захватившего весь мир не существует, что вынуждает врачей идти на эксперименты и пробовать для лечения разные варианты. На этом фоне на первые роли выходит личная гигиена и высокая ответственность каждого. Для этого важно не только часто мыть руки с мылом в течении 20-30 секунд, но иметь антисептик, с помощью которого можно обезвредить невидимую заразу. Очень полезным изобретением считаю - антисептик, востребованность в котором возрастает все чаще, особенно сейчас. Это вполне удобное средство, которое занимает немного места в рюкзаке, которое можно всегда взять с собой и воспользоваться по необходимости, тем самым продезинфицировав кожу рук от микробов, которые всегда там стараются поселиться. Я понемногу начинаю тестировать эти средства, так как хочется подобрать максимально удобный вариант для себя, чтобы был эффективный, со сносным запахом, и не дорогой. Именно такой антисептик для рук я нашел на сайте https://nailsmania.ua/dlya-de....tki-ruk и теперь постоянно его заказываю именно в этом интернет-магазине.

“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
 
serjikДата: Четверг, 16.07.2020, 22:16:43 | Сообщение # 4
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
очистке кожи это нужное дело точно

sex
 
UrsulaДата: Воскресенье, 02.08.2020, 12:38:55 | Сообщение # 5
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Весьма любопытно. Спасибо.
 
AliannaДата: Воскресенье, 20.09.2020, 10:21:04 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня чувствительная кожа. Поэтому антисептиками стараюсь не пользоваться.
Вообще, неприятная проблема - на лице кожа тоже пересыхает. появляются раздражения. Очень сложно подобрать косметику.
 
IgorkaДата: Воскресенье, 20.09.2020, 10:50:24 | Сообщение # 7
Элита форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alianna ()
Вообще, неприятная проблема - на лице кожа тоже пересыхает. появляются раздражения. Очень сложно подобрать косметику.
У меня тоже чувствительная кожа, и я покупаю маски для лица Витекс https://avrora-style.com.ua/maski-dlya-lica-viteks Активные вещества бережно очищают кожу, увлажняют ее и снимают воспаление. Стоят маски недорого, я их использую на постоянной основе. Эти средства помогли избавиться от многих проблем - вылечили акне, убрали мелкие морщины, выровняли цвет. Кожа выглядит здоровой.
 
IzabellaДата: Пятница, 03.12.2021, 11:10:24 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня кожа совсем не чистая, давно болею псориазом. Ребят, а вообще реально избавится от этой проблемы? Очень мне мешает в жизни.
 
XionДата: Пятница, 03.12.2021, 11:44:33 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Izabella ()
У меня кожа совсем не чистая, давно болею псориазом. Ребят, а вообще реально избавится от этой проблемы? Очень мне мешает в жизни.

Так чого ви мучаєтеся і живете з цією проблемою, якщо можна звернутися до клініки та пройти лікування. Якщо ви не знаєте як вилікувати псоріаз назавжди? https://novosilskaclinic.com/new-laz....o-352-1 - вот сюда в клініту естетичної медицини Мирослави Новосільської.  У них є послуги та процедури з лікування псоріазу та видалення його симптомів. Це хороша клініка, з професійними лікарями та сучасним обладнанням. Звертайтесь і будьте здорові.
 
Asmik86Дата: Четверг, 13.01.2022, 14:06:05 | Сообщение # 10
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! У меня тоже проблемная кожа и подобрать косметику очень сложно, а особенно пользоваться в зимний период! Мне мой косметолог советовал корейскую косметику, так как много косметики для проблемной кожи, уже несколько раз заказываю вот на этом сайте, в основном сыворотку для лица и крема https://korucosglobal.com Очень довольна и нет проблем таких как были ранее
 
LimmaДата: Четверг, 20.01.2022, 13:37:10 | Сообщение # 11
Задержался на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нельзя все время пользоваться антисептиками, это вредит коже.
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Здоровье и Красота » Про чистоту кожи (Про чистоту кожи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: