[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Здоровье и Красота » Похудение и диеты
Похудение и диеты
КЕМТДата: Понедельник, 16.02.2009, 01:56:35 | Сообщение # 1
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Делимся опытом

Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
НисмишнойДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:39:41 | Сообщение # 2
ЕЩЕ ТОТ БАЛБЕС:)
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Скажу я вам так: если человек не склонен к полноте, то он может есть что угодно и когда угодно! А если наоборот то.... Сами понимаете!

 
КЕМТДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:41:34 | Сообщение # 3
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Нисмишной, а я думал Вы скажете не надо было толстеть! cool

Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
-EVA-Дата: Понедельник, 16.02.2009, 12:14:33 | Сообщение # 4
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
не издивайте организьм диетами!

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
ОлянаДата: Понедельник, 16.02.2009, 12:27:21 | Сообщение # 5
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, ну... диеты бывают разные..


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
СвязистДата: Понедельник, 16.02.2009, 12:57:14 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Olyana, моя сестра худела спомощью таблеток ультра-эффект Эффект и правда потрясающий... не страдал человек от голода даже. Теперь ее подружки подсели все.. завидуют... :D

Связь - это главное!

Сообщение отредактировал Связист - Понедельник, 16.02.2009, 13:02:40
 
-EVA-Дата: Понедельник, 16.02.2009, 14:19:18 | Сообщение # 7
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Связист, это на правах рекламы ?;)

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
КЕМТДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:43:04 | Сообщение # 8
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
-EVA-, та пусть...

Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
andreybigДата: Суббота, 14.03.2009, 02:08:40 | Сообщение # 9
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Поучавствую в обсуждении.
В молодости, когда бегал за девчонками, занимался спортом, мне казалось что мне не грозит быть толстым или иметь лишний вес, я всегда удевлялся, почему у моих родственников-мужиков (отец, дед, дядя, брат) пивные животики, а у кого и похлеще..... но после 30 и сам стал замечать, что сидячий образ жизни, большое времяпровождение за рулём, перед телевизором и прочее начали давать свои плоды, начал появляться животик, пришлось бороться, даже пробовать разные диеты (так по-мелочи). Мне больше всего нравилась рисовая, когда с утра ешь отварной рис без масла и соли, а потом через час или два завтракаешь, а вот дальше не помню. Но помню, что мне удавалось держать свой вес в норме и живот уходил, ну и конечно ограничение по алкоголю, в особенности пива. Кстати, не само пиво ведёт к полноте, а то как его употреблять, как правило к пиву берешь закусончик, сухарики, чипсы, колбаску, сырок и прочее, так вот в этом и "собака порылась".... Ведите здоровый образ жизни, правильное питание, прогулки на свежем воздухе (пешком), активный образ жизни, активный отдых, физкультура и закаливание, ну и конечно регулярный СЕКС с постоянной партнёршей!!! biggrin biggrin biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
ОлянаДата: Суббота, 14.03.2009, 23:41:42 | Сообщение # 10
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, хех... лишний вес - моя большая проблема... sad


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:54:08 | Сообщение # 11
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Olyana, и как же ты борешься с этой проблемой??? Вообще-то я не люблю слово проблема, лучше уж задача, и она всегда имеет решение!!! Может кому и будет интерессны твои советы по решению этой задачи!!! biggrin

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
ОлянаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:17:41 | Сообщение # 12
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, ой, мне как-то писать на эту тему неудобно...


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:16:53 | Сообщение # 13
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Olyana, это ты зря..... Ведь мы для этого и создали эту тему, чтобы обсуждать насущное....не думал ,что тубе будет неудобно что-то обсуждать.... Делись, не скромничай, ведь многих тоже интересуют эти задачи, а тк же их решение. По крайней мере, почитав, люди будут знать ,что не одни они с этой бедой борются и возможно найдут себе пример для подражания или полезностей начитаются.... smile smile smile

Добавлено (22.03.2009, 23:16:53)
---------------------------------------------
Случайно набрёл на форум по диетам, сам не читал, но может кому будет интерессно:
http://forum.ivona.com.ua/list.php?6
Желаю всем здоровья и красоты!!! biggrin biggrin biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
alexandr11Дата: Понедельник, 12.07.2010, 18:53:36 | Сообщение # 14
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчёт похудеть скажу так: организм очень тонко чувствует то, что ему нельзя и реагирует также тонко и сразу незаметно... Вот, книга о питании по группе крови говорит, что если кушать продукты по своей группе крови, то организм сам установит ваш вес в норму. То есть, реакция крови на продукты питания строго индивидуальна для группы крови - это можно взять на страничке:
http://www.narmed-lekar.info/02oZdorov1.php
Так что, можно кушать сколько хочешь и всё, что хочешь, но в пределах своего списка продуктов!!
 
KorneyTedyДата: Вторник, 10.01.2017, 05:44:26 | Сообщение # 15
VIP ЭЛИТА
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Alco Barrier – эффективное средство, которое выводит токсины из организма после принятия спиртного и быстро восстанавливает организм.
Перейти на сайт: http://alko.1stbest.info/


Christmas Piano
 
Lialia270Дата: Вторник, 29.10.2019, 12:40:35 | Сообщение # 16
VIP ЭЛИТА
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Диеты- точно не мое. Но однажды решилась на очень классную процедуру- липосакцию живота и не пожалела! Липосакция продолжается обычно от 30 минут до нескольких часов, в зависимости от того, на какой части тела она производится, и от количества удаляемого жира, под наркозом.  После операции необходимо в течение 4 недель носить специальное компрессионное бельё.
Окончательный результат липосакции можно оценить через 4-6 месяцев. А делала в этой клинике https://extramed.com.ua/item_liposaktsiya_215 Записывайтесь на бесплатную консультацию и команда профессионалов с Николаева исполнят все ваши мечты!
 
LyizaMonaДата: Вторник, 21.01.2020, 09:44:27 | Сообщение # 17
VIP ЭЛИТА
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже сейчас стараюсь активно вернуть себе форму, но что-то пока особых успехов не вижу и думаю может рискнуть и попробовать эту процедуру https://plastichno.com/cosmetology/liposaktsiya-bezoperatsionnaya . Безоперационная липосакция живота и других проблемных участков тела подразумевает разрушение жировых клеток под воздействием специальных аппаратов и инъекций. Как думаете это безопасно?
 
BoykoVeraДата: Среда, 05.02.2020, 21:45:14 | Сообщение # 18
Элита КЭМТа
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Без-вуглеводна дієта, мала досвід із нею, досить непогано, маю сказати, діє. Проте, в процесі можуть виникати певні ускладнення в роботі шлунку. Так, час від часу в мене був дискомфорт у шлунку. Здуття переважно. Задля того, щоб позбутися його, приймала фестал таблетки https://festal.ua/ вони досить швидкої дії та відмінно діють. Візьміть собі до уваги.
 
ПавелГущинДата: Вторник, 31.03.2020, 07:41:44 | Сообщение # 19
VIP ЭЛИТА
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что если ты придерживаешься правильного питания и занимаешься спортом, то вам ожирение не светит.
 
MyhaslavДата: Суббота, 02.05.2020, 15:49:47 | Сообщение # 20
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем спасибо за советы, они все точно пригодятся

“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Здоровье и Красота » Похудение и диеты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: