[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Здоровье и Красота » ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (алкоголизм, наркомания, курение..)
ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ
КЕМТДата: Понедельник, 16.02.2009, 01:58:00 | Сообщение # 1
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Как избавиться? Нужно ли избавляться?

Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
НисмишнойДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:37:46 | Сообщение # 2
ЕЩЕ ТОТ БАЛБЕС:)
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Нужно не подсаживаться!!!

 
КЕМТДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:40:23 | Сообщение # 3
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Нисмишной, это безусловно.
но если уже полсел?
хотя, это конечно не признак ума..


Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
НисмишнойДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:42:15 | Сообщение # 4
ЕЩЕ ТОТ БАЛБЕС:)
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
kemt, не могу сказать... Не подсаживался. Курю правда. Но как говориться єто уже стало нормой жизни.

 
СвязистДата: Понедельник, 16.02.2009, 12:49:50 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята, если уж совсем все серьезно, то лучше обратьтся к профессионалам... Моему родственнику (мужу тети) смогли помочь тут http://polinar.com.ua . Они остались довольны.

Связь - это главное!
 
andreybigДата: Суббота, 07.03.2009, 04:25:10 | Сообщение # 6
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Если человек слабый, а мы по-натуре практически все слабые, то и привычки к нему липнут, а он от них не может отбиться....кто не пил и не курил в молодые (студенческие) годы, но вот кто продолжает и дальше это делать...??? Я одно время чуть не спился, работа была такая, постоянно наливали и закладывали мы сдорово.... cry Но потом, когда я понял, во что я могу превратиться если не остановлюсь - я бросил пить. Я не говорю, что совсем не пью ,бывает, по праздникам, я очень много за рулём и как-то не получается частенько употреблять..... А про курение я забыл ещё в технаре.... Моя жена курила 5 лет, а потом, одного утра встала и сказала, что курить больше не будет (готовилась к тому, что пора быть и мамой) и за несколько лет до родов кинула и до сих пор её не тянет..... Я считаю, что у всех есть свои слабости, другое дело как с этим ты борешься или плывёшь как "бревно" по течению!!! smile

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Четверг, 12.03.2009, 14:06:43 | Сообщение # 7
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
я не курь не пью и не наркоманю...у меня другая привычка, я ооочень люблю конфеты и тортики, шоколад вот мой наркотик, я его поедаю, килограмами, утром, днем вечером и даже ночью. нет малюсенькой конфетки я все..жизнь становиться плохой..я обожнюю шоколад))
 
andreybigДата: Вторник, 24.03.2009, 01:48:17 | Сообщение # 8
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Красная_Шапочка, а я тоже сластёна, и действительно, на протяжении всей жизни - не могу избавиться от такой вредной, но сладкой привычки!!! biggrin biggrin biggrin Хотя, у меня не сильно запущено, могу и без сладкого прожить ,только нужно чем-нибудь заменить, фруктами, сухофруктами или просто заниматься делами, тогда на покушать времени не остаётся.... smile

Добавлено (12.03.2009, 18:03:28)
---------------------------------------------
По жизни у меня есть одна сильная (прилепилась) плохая привычка, грызу ногти, жуть.
Стараюсь, держусь, хожу по маникюрным кабинетам, но нет, нет и сорвусь. Положительно влияет на хороший маникюр - общение с деловыми партнёрами, с женщинами и прочее, а вот отрицательно влияют: стрессы, ощущение голода, переживания, судорожный поиск из создавшегося положения или при решении сложной жизненной ситуации и т.д.....
Есть ещё одна плохая привычка: сложно врать, выкручиваться, лицемерить..... ещё с детства от этого всегда страдал, а больше всего ощутил это в КЭМТе!!! На занятиях не терпел подсказок и вставал и говорил, что не учил урок, понимая что мог воспользоваться подсказками. Был всегда принципиален и всегда имел своё мнение, которое отстаивал несмотря на мнение окружающих. Помню, что мне даже байком собственная группа объявляла, но долго не удержалась, может потому, что признала мою правоту, может потому, что некоторым нужно было в очередной раз списывать дом.задание и т.д....

Добавлено (24.03.2009, 02:48:17)
---------------------------------------------
Нужно бросать эту вредную привычку..... biggrin biggrin biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
qnxДата: Вторник, 24.03.2009, 10:30:10 | Сообщение # 9
Друг
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
я тож курячил раньше, но присек табакокурение еще в технаре. на 4 курсе. причем в то время была какая-то массовая тенденция к бросанию курить. много человек с потока пыталось бросать, а так-же мои головорезы во дворе:)

КОЖЗГСФ
locksore.com.ua
 
andreybigДата: Вторник, 24.03.2009, 12:04:26 | Сообщение # 10
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
А мне желание отшибли ещё в школе (в младших классах), когда я покуривал втихаря, меня поймал старший брат моего одноклассника и велел прийти здаваться к директору, я прятался, а он меня нашёл и поволок силой, я упирался, потом прописочили мне мозги и всё, готово!!! С тех пор не курю!!! Спасибо Олежку за такой поступок!!!
В техникуме бравировал перед девчонками (уже на 4-м курсе) с сигаретой во рту, но потом начитавшись про рак горла, и прочего - напрочь забыл о этой вредной привычке ,сейчас от сигаретного дыма просто воротит!!! biggrin
Моя жена курила 5 лет, но когда решила, что в ближайшем будущем хочет выйти замуж и рожать детей - в один день бросила и по сей день не выносит сигаретного дыма. biggrin
Кто действительно хочет избавиться от пагубной привычки - избавляйтесь!!! cool


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
qnxДата: Вторник, 24.03.2009, 13:23:19 | Сообщение # 11
Друг
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
а я за свое курительное прошлое на папиросу подсадил человека 4 точно((( о чем жалею...
еще друга и подругу подсадил на онлайн игру (линейку), а сам поиграв неделю забил..
.. считаю вредной привычкой посещение социальных сетей:))) , но порой там бываю и просматриваю новости, но постить там что-то считаю лишним, поскольку там система не очень интегрирована для интерактивного общения.


КОЖЗГСФ
locksore.com.ua
 
andreybigДата: Четверг, 09.04.2009, 00:16:51 | Сообщение # 12
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (qnx)
а я за свое курительное прошлое на папиросу подсадил человека 4 точно((( о чем жалею...
, плохо конечно, но впринципе люди сами выбирают свой путь и свои привычки....
А кто сталкивался с привычкой - игромания, в худшем её проявлении, на деньги???

Добавлено (09.04.2009, 00:16:51)
---------------------------------------------
Кто что может сказать о пагубной привычке сквернословия???
Я, например, терпеть не могу когда кто-то ругается матом, особенно, если это в особо извращённой форме!!! angry
Сам не ругаюсь, хотя иногда нет-нет да и проскочит крепкое словцо..... biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
qnxДата: Четверг, 09.04.2009, 11:42:46 | Сообщение # 13
Друг
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
к брани отношусь не приемлемо, но порой в компании, когда контенгент соответствующий можно и сказать что-то, и при этом не бухие базары, а именно, как я считаю это нормально при смешных историях, и когда как говорится слов из песни не выкенешь), без злоупотребления конеш..

КОЖЗГСФ
locksore.com.ua
 
andreybigДата: Четверг, 09.04.2009, 12:33:32 | Сообщение # 14
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
qnx, ОК, согласен! Главное, чтобы это не переростало в привычку..... biggrin

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
ОлянаДата: Суббота, 18.04.2009, 00:53:16 | Сообщение # 15
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
У меня есть вредная привычка - ЧТЕНИЕ!


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Среда, 22.04.2009, 00:30:01 | Сообщение # 16
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Оляна, а я сэтой привычкой успешно борюсь, если можно спихиваю на кого-нибудь и прошу, чтобы мне потом рассказали, я больше ЛЮБЛЮ УШАМИ!!! biggrin biggrin biggrin

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
R_u_s_sДата: Среда, 22.04.2009, 10:07:22 | Сообщение # 17
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
вредная моя привычка было курение... как вспомню что бросал несколько раз нелегко было... ну вообщем сейчас я свободен от никотинового чудовища!!!!! yahoo yahoo yahoo

есть еще одна привычка или точнее очень сильная зависимость...... связаная с авто cry sad


Самое прекрасное в мире зрелище - это ребенок, уверенно идущий по дороге жизни, после того как вы указали ему путь.
...Конфуций...
 
andreybigДата: Среда, 22.04.2009, 14:49:43 | Сообщение # 18
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (R_u_s_s)
вредная моя привычка было курение... как вспомню что бросал несколько раз нелегко было... ну вообщем сейчас я свободен от никотинового чудовища!!!!!
- МОЛОДЕЦ!!! Так держать и не сдаваться!!! thumbup
Quote (R_u_s_s)
есть еще одна привычка или точнее очень сильная зависимость...... связаная с авто
- а по-подробней???


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
R_u_s_sДата: Среда, 22.04.2009, 16:47:22 | Сообщение # 19
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
andreybig, да так... нехватка мозгов в зеленом организме.
очень нравится активная езда на авто(здесь не осуждать...) но признаюсь честно после уплаты двух штрафов моя жажда скорости прилично притухает....ездяю щас как пенсионер )))))))
всем удачи на дороге!


Самое прекрасное в мире зрелище - это ребенок, уверенно идущий по дороге жизни, после того как вы указали ему путь.
...Конфуций...
 
andreybigДата: Среда, 22.04.2009, 23:03:32 | Сообщение # 20
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
R_u_s_s, мне иногда и самому нравится порысачить, пока писем счастья не приходило, тьфу,тьфу,тьфу.....
Quote (R_u_s_s)
очень нравится активная езда на авто
а ты в ночных квестах не учавствовал? А можно выбрать время и удобное место, чтобы поганяться ,ещё лучше перед этим ознакомиться с расположением камер (есть в инете), ну и конечно грубо не нарушать!!! Удачки!


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Здоровье и Красота » ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (алкоголизм, наркомания, курение..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: