[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Здоровье и Красота » Фен щетка. За и против
Фен щетка. За и против
OlesyaAverinaДата: Среда, 10.03.2021, 14:38:25 | Сообщение # 1
VIP ЭЛИТА
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, перечитала кучу тем тут. И вот кому зашло, кому нет. Жаль в магазине попробовать нельзя. Глаз положила на вращающуюся Ровента. Сейчас сушу феном и расческой (то есть выпрямляю и объем придаю). Придает ли она объем и не путает ли волосы? Подскажите у кого есть, пожалуйста
 
Vova1994Дата: Среда, 17.03.2021, 10:06:33 | Сообщение # 2
Элита КЭМТа
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я своей жене на 8 Марта купил инфракрасную фен щетку для сушки укладки и выпрямления волос LESCOLTON LS-039 в IROSgadgets https://irosgadgets.com/ . Говорит что волосы отлично сушит и укладывает и главное не берет столько электроэнергии как обычный фен. Прическа после его использования выглядит шикарно, как по мне.
 
margurettaДата: Четверг, 01.04.2021, 16:35:14 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это не плохой вариант для укладки, но мне больше нравятся плойки. Но для сушки волос, может подойти.
 
bartalameДата: Пятница, 02.04.2021, 10:18:17 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата marguretta ()
Да это не плохой вариант для укладки, но мне больше нравятся плойки. Но для сушки волос, может подойти.
Согласна с вами, хочу себе купить плойку качественную три в одном. Но не как не определюсь где лучше брать.
 
gorbanlidДата: Пятница, 02.04.2021, 10:37:49 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас много магазинов с выбором. но важно купить в проверенном с хорошей гарантией и не переплатить за это. Я считаю что вариант 3 в 1, это вообще идеально. Я себе сама такую буквально недавно купила. Я часто делаю себе различные укладки и прически, и все необходимое для этого покупаю в магазине wmarket https://wmarket.com.ua/hair-curlers/ , что бы не портить волосы, не важно фен это или плойка, покупайте специальные средства для защиты, и все будет хорошо.
 
LaskaДата: Четверг, 08.04.2021, 14:12:45 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне не удобно таким феном делать себе укладку
 
NikolasДата: Понедельник, 10.05.2021, 20:32:40 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за информацию
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Здоровье и Красота » Фен щетка. За и против
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: