[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Здоровье и Красота » матрас (для лежачих больных)
матрас
MakaRДата: Воскресенье, 06.06.2021, 12:14:02 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Первый раз столкнулся с такой проблемой, человек стал лежачий, мой дедушка, что тепер ему нужно покупать для удобства, точнее, чтоб не образовывались пролежни. Слышал за специальный матрас, где такой можно приобрести и сколько он стоит?
 
BolTДата: Понедельник, 07.06.2021, 13:10:11 | Сообщение # 2
Задержался на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здаров. Такие матрасы, насколько я знаю, можно приобрести в специализированных медицинских магазинах, где продают оборудования различные медицинского назначения. Так же, такой матрас можно и в интернете заказать, но так ты его не посмотришь, не пощупаешь,не узнаешь реального качества. А от качества зависит полностью его функциональность.
 
TigggggRДата: Понедельник, 07.06.2021, 13:59:05 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Да, есть специально предназначенный для лежачих больных противопролежневый матрас, мы такой покупали для бабушки, брали его в этом https://medic-magazin.com.ua/protivo....агазине потому как только здесь наши и по качеству хороший матрас, причем компрессионный и по цене недорогой, реально везде такие матрас от 3тыс грн стоят, а мы его за 1,5 тыс приобрели. разница как по мне существенная. Матрас противопролежневый-этот отличная вещь для ухода за лежачими больными, вот реально.
 
MakaRДата: Понедельник, 07.06.2021, 14:12:21 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за наводку. Посмотрел у них действтельно есть варианты бюджетных противопролежневых матрасов. Теперь вопрос о покупки решен
 
dixerДата: Воскресенье, 27.06.2021, 10:27:48 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Матрас можно называть разными словами, но самое главное, чтобы он был достаточно жесткий и в таком случае он подойдет, как для больных, так и для здоровых. Могу подсказать , где можно выбрать качественный ортопедический матрас по приемлемой цене. Мы в этом магазине https://comefor.com.ua/  летом прошлого года тоже покупали ортопедический матрас с усиленными пружинами.
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Здоровье и Красота » матрас (для лежачих больных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: