[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Здоровье и Красота » уход за кожей лица (вопросы, советы, консультации)
уход за кожей лица
-EVA-Дата: Вторник, 17.03.2009, 11:32:40 | Сообщение # 1
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Создаю данную тему с целью познать для себя как бороться с проблемой ммм.... шелошения, сухости кожи лица.
Может, кто посоветует какие-то средства, приемы, что бы этого избежать.
Умывать лицо только средсвами для лица и никакое мыло, -это понятно. Один- два раза в неделю скрабами... Ясно, что и кремы, как закон... Думаю, может, маску какую-то еще попробовать...
Если кто может, по опыту своему или знакомых, посоветуйте хорошие, не дорогие косметические средства по уходу за сухой кожей лица...


У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
ОлянаДата: Вторник, 17.03.2009, 14:15:43 | Сообщение # 2
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, у меня такая же проблема..
тоже пока ее не решила...
Будем ждать!



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Вторник, 17.03.2009, 14:45:54 | Сообщение # 3
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-EVA-, я думаю, что смогу дать несколько советов.
Если у Вас данная проблема имеет сезонный характер (весна/осень), это наверняка связано с сезонным авитаминозом (погода, витамины и проч.), можно тогда использовать следующие средства:
1. Использовать молочко для умывания (Лореаль). И никакой воды для умывания!!!
2. Скрабы однозначно заменить на пилинг и не чаще одного раза в 10 дней.
3. Можно делать домашнюю маску:
-одна столовая ложка оливкового, нерафинированного масла, одна столовая ложка сливок-30% и один желток. Взбить в смесь и наненести на лицо на 15 минут. Смыть просто тёплой водой и намазать любым питательным кремом. Такую маску можно делать 1-2 раза в неделю.
Если данная проблема имеет постоянный характер, первое, что Вам нужно сделать - провериться у гастроэтеролога, возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом.
Будьте здоровы, красивы, счастливы и веселы!!! smile :) smile

Добавлено (17.03.2009, 15:45:54)
---------------------------------------------
Olyana, и тебе желаю здоровья, счастья и красоты!!! biggrin :D biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!

Сообщение отредактировал andreybig - Вторник, 17.03.2009, 14:46:23
 
ОлянаДата: Вторник, 17.03.2009, 14:49:26 | Сообщение # 4
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, О, здрастье!!! Аватара!!! ВАУ!


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
ОлянаДата: Вторник, 17.03.2009, 14:50:33 | Сообщение # 5
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, Спасибо.
Откуда ты все это знаешь?



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Вторник, 17.03.2009, 14:55:25 | Сообщение # 6
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Olyana, мне нравиться решать задачки, это ещё со студенческих лет, благодаря своей классной руководительнице - Пашковской Т.И. Я так же успешно справлялся с должностью исполнительного директора, и решал массу вапросов и задач, возникающих в процессе работы!!! А фотка моя личная-не китаец!!! biggrin biggrin biggrin

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
-EVA-Дата: Вторник, 17.03.2009, 22:03:46 | Сообщение # 7
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
andreybig, о! спс за совет. о приеме витаминков совсем мысли не было. мне почему то подумалось что с водой что то не то и поэтому раздражение идет, и, как следствие, - шелушение dry но авитаминоз, да, может иметь место

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
andreybigДата: Вторник, 17.03.2009, 23:43:34 | Сообщение # 8
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-EVA-, особо-то и не за что, рад, если смог подсказать нечто новое и полезное!!! smile

Добавлено (18.03.2009, 00:43:34)
---------------------------------------------
А ещё могу рассказать про врача - косметолога, прошу не путать с косметичками (массажал лица, пилинг, депиляция и проч.услуги), а именно врача-косметолога с медицинским образованием. Этот врач может многое объяснить насчёт кожи (и не только лица), ведь это его проффесия, заодно посоветовать пройти и других специалистов...
Будьте все здоровы и счастливы!!! biggrin biggrin biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!

Сообщение отредактировал andreybig - Вторник, 17.03.2009, 23:39:51
 
КсюшенькаДата: Среда, 18.03.2009, 21:01:31 | Сообщение # 9
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, хотела тоже сказать про витаминки)) но Андрей меня опередил)) Витаминки. молочные продукты. побольше овощей и фруктов(по сезону), поменьше сладкого, кофе. крепких напитков, вода тоже имеет свое место, скраб так часто я вообще убрала бы, если кожа такая сухая ты ж ее еще больше сушишь. дряпаешь, у меня тоже шелушиться, я пользуюсь косметикой гариньер, кремы, тоники, для умывания. мне нравиться, помогает хорошо, недавно попробывала краб и сыворотку от Мери кей. была приятно удивлена. мне очень понравилось. но..дороговато, но эффект был потрясающий!! в косметический салон ходить не нужно. раз в три дня процедурку сдеал и все...даже цвет лица меняется))
 
-EVA-Дата: Четверг, 19.03.2009, 13:07:34 | Сообщение # 10
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Красная_Шапочка, как скраб часто нельзя? в инструкции любого скраба написано 1-2 раза в неделю.

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
ОлянаДата: Четверг, 19.03.2009, 13:23:06 | Сообщение # 11
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, это наверное смотря для какой кожи...


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
КсюшенькаДата: Четверг, 26.03.2009, 14:30:41 | Сообщение # 12
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, если кожа такая чувствительная то зачем ее еще шкрабать? 1 раз в неделю я думаю достаточно, побольше масок всяких питательных и тоник очищающий и всё буде гаразд!
 
ОлянаДата: Вторник, 09.06.2009, 22:39:55 | Сообщение # 13
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, попробуй космсетику Грин Мама! эТо что то!! Такой скраб у них классный!


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
KorneyTedyДата: Вторник, 10.01.2017, 05:48:04 | Сообщение # 14
VIP ЭЛИТА
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Alco Barrier – эффективное средство, которое выводит токсины из организма после принятия спиртного и быстро восстанавливает организм.
Перейти на сайт: http://alko.1stbest.info/


Christmas Piano
 
KiprianTedyДата: Вторник, 18.04.2017, 10:56:57 | Сообщение # 15
VIP ЭЛИТА
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Erection Средство Для Потенции . Лучшее снадобье eroctive.bxox.info

Christmas Piano
 
AnnyAliceДата: Вторник, 03.11.2020, 13:33:08 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
за этим скучала, не могла дождаться, когда после родов опять сможет спать в своей привычной, удобной и любимой позе!!!
 
Vova1994Дата: Вторник, 19.01.2021, 22:42:35 | Сообщение # 17
Элита КЭМТа
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ухаживаю за своей кожей бюджетными средствами и не понимаю женщин, которые тратят по 2-3 тыс. на какие-то крема. Вот на мои любимые средства Garnier цена https://www.garnier.ua/ . Увидите что они очень дешевые, а на счет эффективности ручаюсь лично, потому что уже не один год им доверяю.
 
DaNiNnaДата: Пятница, 05.03.2021, 18:06:55 | Сообщение # 18
VIP ЭЛИТА
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не понимаю тех кто экономит и покупает непроверенные средства. Для меня косметика важный аспект, но и переплачивать никогда не будет. После долгих тестов открыла для себя эту https://skinormil.ua/my_type_product/ustranenie-nedostatkov-akne/ эффективную косметику, которая стоит практично и показывает результат. Рекомендую обратить внимание, проверенная и для любого типа кожи.
 
Vanya_vanyaДата: Среда, 24.03.2021, 15:34:25 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще против косметики!!!
 
Any_AnyДата: Среда, 24.03.2021, 17:18:19 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Состав читать нужно, это самое главное, чаще всего у брендовой состав лучший, но и тут смотря какой бренд... Вот ссылка на интернет магазин косметики бренды с доставкой по украине https://maskara.com.ua/brendy/ я только на нем заказываю, уже года пол наверное. Еще можно из народных рецептов найти хорошие варианты, но там далеко не все рецепты хорошо помогают.
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Здоровье и Красота » уход за кожей лица (вопросы, советы, консультации)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: