[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » АВТО » Случай на дороге
Случай на дороге
ОлянаДата: Суббота, 18.04.2009, 01:02:50 | Сообщение # 1
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Еду вчера по улице Мишуги (Харьковский) . Однополосное движение в каждую сторону....
За мной никого, на встречной - маршрутка и припаркованые вдоль дороги авто... Вдруг, резко, выехав на встречку, мне прямо в лоб, на скорости около 80 км из-за маршрутки выскакивает черная сузуки... я рефлекторно ушла вправо, букваль но за пару секунд до того как мы поравнялись... он проехал в миллиметрах! Уже потом у меня случился шок! А что если бы я отвлеклась и глянула в зеркало заднего вида на малявку, или в боковые зеркала... ну просто капец!!! едешь, никому не мешаешь... И вдруг какая-то сволочь вот так, бездумно подвергает опасности себя и окружающих! Зла не хватает! cry



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Суббота, 18.04.2009, 01:14:00 | Сообщение # 2
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Olyana, да, на дороге такого случается очень много, даже если ты не нарушаешь, так другой не применёт воспользоваться возможностью.... biggrin
У меня случаев было много с 1995 года, и очень многи помню как сейчас, уж очень они все запечатлелись....
Для начала.
Еду я по 4 (или 3-й) полосе по Одесской трасе, впереди моя первая жена, а сзади друг с отчимом и своей женой (беременной), а я несусь мин. 120км....темно, я засыпаю и отключился буквально на доли секунды, меня слегка (втихую) позвала жена, привлекла моё внимание, я открываю глаза и вижу перед собой кювет (ремонт по середине дороги), успел среагировать, спасла моя природная ловкость и реакция, ну и конечно г/у. руля....Непредставляю даже что могло с нами случиться...... wacko


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
ОлянаДата: Суббота, 18.04.2009, 01:16:06 | Сообщение # 3
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, sad УЖАС...
Мой папа одно время просто изводил меня и маму тем что останавливался на трассе поспать... а мы гуляли... это мы в село так ездили - 150 км от Киева...
А теперь думаю что зря я злилась - все правильно он делал! biggrin



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Суббота, 18.04.2009, 01:19:11 | Сообщение # 4
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Olyana, мы когда плотно продавали мшины, приходилось и мне их гонять по территории Украины (от 200 до 1000 км.) лично перегнал не менее 100 машин, так что ситуаций на дорогах видел, встречал и попадал много.....

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
ОлянаДата: Суббота, 18.04.2009, 01:20:39 | Сообщение # 5
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, главное счастливое завершение!!! biggrin


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Суббота, 18.04.2009, 01:22:40 | Сообщение # 6
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Olyana, это точно!!!

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
ОлянаДата: Вторник, 21.04.2009, 11:25:11 | Сообщение # 7
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
И самое интересное - за рулем мужик! а некоторые говорят что женщины - дуры!


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
R_u_s_sДата: Вторник, 21.04.2009, 16:30:05 | Сообщение # 8
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Olyana)
И самое интересное - за рулем мужик! а некоторые говорят что женщины - дуры!

это уже другая тема biggrin biggrin biggrin


Самое прекрасное в мире зрелище - это ребенок, уверенно идущий по дороге жизни, после того как вы указали ему путь.
...Конфуций...
 
andreybigДата: Вторник, 21.04.2009, 23:00:41 | Сообщение # 9
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Olyana)
И самое интересное - за рулем мужик! а некоторые говорят что женщины - дуры!
[b], я вот тоже втыкаю к чему это ты?????


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
andreybigДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:09:30 | Сообщение # 10
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
22.08.09 года еду я домой по Г.Сталинграда на Троещину и перед Московским мостом вижу толкает мужичок Таврюшечку, т.к. выходной, то машин не много и пробки тоже нет, но, никто даже не притормаживает, не говоря уже о том чтобы остановиться и помочь.......мельком успел увидеть, что на стекле у Таврюшки знак инвалида.
Остановился я сразу на бровке, подошёл и предложил помощь, Вы бы видели, как мужчина (уже не молодой) отреагировал, чуть слёзы не покатились у него.....вначале я (благо сил хватает) оттолкал за съезд с моста, чтобы никому не мешать, а уж потом взял на буксир и дотащил до ближайшей СТО, а там уже его и оставил, предварительно попросив мастеров оказать ему максимум внимания, а мне нужно было ребёнка из садика уже забирать, вот такая история взаимопомощи на дороге.
Будьте внимательны на дорогах, взаимовежливы и всегда предлагайте помощь нуждающимся.
У меня таких историй много, в одной из них мы с женой попали перед Московским мостом была крупная авария с пострадавшими.....многи просто произжали мимо, некоторые притормаживали и ехали дальше, как оказалось спрашивали пострадавшие аптечку, но её у многих не было....
У нас она была, мы останавились и оказали первую помощь пострадавшей женщине, благо жена знакома с медициной и не дала обезумевшему мужу совершить глупости при оказании помощи, о чём нам и сообщил медбрат прибывшей скорой. Мы взяли телефон пострадавшей женщины и потом узнали, что с ней всё закончилось хорошо.......


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » АВТО » Случай на дороге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: