[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » АВТО » ДТП, ПДД, ГАИ и прочее (Советы начинающим и вопросы профи....)
ДТП, ПДД, ГАИ и прочее
andreybigДата: Суббота, 18.04.2009, 01:25:15 | Сообщение # 1
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Кто с какими случаями сталкивался? Как выходил из ситуации и последствия!!!10

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
andreybigДата: Суббота, 18.04.2009, 01:39:25 | Сообщение # 2
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Я попадал в ДТП в основном мелкие, да и слава Богу!!!!
Правила - нарушаю, не без этого, без этого на дорогах нашего города не возможно ездить, а если сам не нарушаешь, так попадётся козёл какой-то на дороге и подрежет....
ГАИшников в основе своей не уважаю, хоть они и нормальные есть ребята, но большинство жлобъё и крахобры, у меня знакомые - просто суперовые, а иногда на дороге как попадётся.......
Сейчас сужусь (сам) за отмену постановления о правонарушении....Наказали за парковку в "зоні дії знаку зупинку заборонено" на ул.Саксаганского,100. Отфотграфировал весь квартал, на этом участке этот знак отсутствует, так ещё и абсурд с парковкой....по правой стороне идёт полоса для общественного транспорта (на протяжении всего квартала), пересекать эту линию по правилам нельза, а как скажите попасть во дворы (7 арочных проездов) не нарушив линию???? biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
R_u_s_sДата: Среда, 22.04.2009, 15:55:39 | Сообщение # 3
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
до недавнего времне можно сказать что я уважал гаишников, так как ссылался на то что все мы люди, у каждого своя работа, каждый зарабатывает на жизня как может и тд., НО до недавнего времени я их просто стал почти ненавидеть angry angry angry angry практически все наглые, безчеловечные, именно крахоборы...короче оборву я свою фразу..........
болящая тема... тупо грабят бедный народ... нету ни малейшего уважения к ним.... абидна sad


Самое прекрасное в мире зрелище - это ребенок, уверенно идущий по дороге жизни, после того как вы указали ему путь.
...Конфуций...
 
andreybigДата: Среда, 22.04.2009, 17:50:00 | Сообщение # 4
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
R_u_s_s, ну-ну, не расстраивайся, всякое бывает, ты лучше случай расскажи!!!!
А Гаишники бывают разные, правда многие из грязи да в князи, палочку получил и считает себя королём дорог....
У меня к ним смешанные чувства, есть и знакомые очень хорошие люди, а есть такие паразиты на дорогах попадаются!!! angry


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
R_u_s_sДата: Среда, 22.04.2009, 17:53:07 | Сообщение # 5
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
andreybig, да согласен есть среди их и люди... пока нормальных не встречал...

Самое прекрасное в мире зрелище - это ребенок, уверенно идущий по дороге жизни, после того как вы указали ему путь.
...Конфуций...
 
andreybigДата: Среда, 22.04.2009, 17:58:13 | Сообщение # 6
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
R_u_s_s, biggrin ты не там ездишь...... happy

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
R_u_s_sДата: Среда, 22.04.2009, 18:09:49 | Сообщение # 7
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (andreybig)
R_u_s_s, ты не там ездишь......

быть может.... smile


Самое прекрасное в мире зрелище - это ребенок, уверенно идущий по дороге жизни, после того как вы указали ему путь.
...Конфуций...
 
ОлянаДата: Среда, 22.04.2009, 21:43:25 | Сообщение # 8
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
А нам попался 25 июля около Козельца отличный веселый и добрый гаишник...
Нестандартный какой то... biggrin



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Среда, 22.04.2009, 22:54:24 | Сообщение # 9
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Оляна)
А нам попался 25 июля около Козельца отличный веселый и добрый гаишник... Нестандартный какой то...
- ничего не понятно, а по-подробней мона??? biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
ОлянаДата: Среда, 22.04.2009, 23:16:42 | Сообщение # 10
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, отпустил он нас!!! Хороший дядька... беззлобный... biggrin


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Среда, 22.04.2009, 23:31:39 | Сообщение # 11
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Оляна, тю, я думал там чегоен-то интерессней расскажешь....я с такими периодически встречаюсь....
Один раз выезжая с больницы с малым, пересёк 2-ю прямо перед постом, остановил, но услышав, что я с ребёнком (было позно вечером)-сразу отпустил....А в прошлом году на трассе Киев-Одесса, разгонял свою машинку до 200, весело катили, первый остановил на 120, я сразу дал 10-ку, он сказал, что я "досвічений водій" и сразу отпустил, а второй, который поймал на 171км/час и наверное за то, что я всёже сдал намного назад, от взятки отказался напрочь, прочитал лекцию на тему скорости и случаев ДТП, составил протокол и отпустил (штраф так и не дошёл), но после него мы скорость снизили и впрям на протяжении всей дороги мы видели последствия ДТП..... biggrin
Ещё был случай, когда лечу в 120 на Славутке по Набережной, а этот "продавец полосатых палочек" выскочил прям на 3-ю полосу и пытался меня тормознуть, я развёл руками и помчал дальше (раньше это прокатывало всегда), а они за мной гоняться вздумали, а я как мальчишка-убегать и ушёл бы, но светофор помешал, пришлось сбросить скорость и они увидели куда я повернул, догнали, встали наперерез и с ехидной улыбочкой ко мне, потирая руки.....говорят, что, хотели от нас удрать, а я, да разве от Вашей Коровы убежишь....(они были на Тойоте Короле), составили протокол, записали в талон, но я даже штраф не заплатил по этому случаю, хотя было две статьи, превышение скорости и неповиновение сотруднику ГАИ..... biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
R_u_s_sДата: Четверг, 23.04.2009, 09:34:51 | Сообщение # 12
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Оляна)
веселый и добрый гаишник...

как в сказке biggrin biggrin


Самое прекрасное в мире зрелище - это ребенок, уверенно идущий по дороге жизни, после того как вы указали ему путь.
...Конфуций...
 
ОлянаДата: Четверг, 23.04.2009, 19:05:55 | Сообщение # 13
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну да, типа того!! biggrin


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
R_u_s_sДата: Четверг, 23.04.2009, 19:20:23 | Сообщение # 14
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
эй народ хорошие новости, только бы нашим дипутатам ума хватило....
http://obkom.net.ua/news/2009-04-23/1300.shtml


Самое прекрасное в мире зрелище - это ребенок, уверенно идущий по дороге жизни, после того как вы указали ему путь.
...Конфуций...
 
КЕМТДата: Четверг, 23.04.2009, 19:23:40 | Сообщение # 15
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
R_u_s_s, ой, шота я сильно сомневаюсь... wink

Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
R_u_s_sДата: Четверг, 23.04.2009, 19:36:53 | Сообщение # 16
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kemt)
ой, шота я сильно сомневаюсь...

надежда умирает последней.... хотя в нашей стране............. самообман..... sad

Добавлено (23.04.2009, 19:36:53)
---------------------------------------------
Гаишникам, работающим с «Визиром», грозит импотенция

Предельно допустимая суммарная поглощенная доза по нашим подсчетам превышена в несколько раз. 24,15 Ггц – это плохая частота и её последствия отображаются в таких вещах как эндокринные нарушения, изменение веса тела, скачки артериального давления…

Из-за частоты, на которой работает «Визир», сотрудники Госавтоинспекции в будущем могут иметь проблемы с потенцией. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил независимый харьковский эксперт Александр Крамаренко, передает корреспондент «proUA».

«У прибора есть очень неприятная особенность – он работает на частоте 24,15 Ггц. Это частота, которая поглощается телом полностью. Если этим вопросом заинтересуются санитарные врачи, выводы будут очень печальные, потому что когда инспектор работает с этим прибором внутри машины, то все что побочно излучает прибор, все распространяется внутри машины, отражается от её металлического корпуса и полностью поглощается телом инспектора», – рассказал Крамаренко.

По его словам, подобное излучение может нанести непоправимый ущерб здоровью сотрудников ГАИ. «Предельно допустимая суммарная поглощенная доза по нашим подсчетам превышена в несколько раз. 24,15 Ггц – это плохая частота и её последствия отображаются в таких вещах как эндокринные нарушения, изменение веса тела, скачки артериального давления, нарушение внимания и нарушения потенции», – добавил харьковский эксперт.

http://www.proua.com/news/2009/04/23/145252.html
http://vlasti.net/news/44055


Самое прекрасное в мире зрелище - это ребенок, уверенно идущий по дороге жизни, после того как вы указали ему путь.
...Конфуций...
 
КЕМТДата: Пятница, 24.04.2009, 11:19:02 | Сообщение # 17
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Так им и надо! biggrin

Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
andreybigДата: Пятница, 24.04.2009, 13:47:31 | Сообщение # 18
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Наше правительство ведёт переговоры с Американской Компанией "ACS Int" насчёт радаров, парковщиков и прочих приспособ для обеспечения безопасности на дорогах, в том числе и радаров с фотофиксацией для замены "Визирей"
Я запросил у своих знакомых в Штатах, может чего разузнают больше да и способами противодействий поделятся, я ведь свою карьеру в бизнесе начинал на автоэлектронике (в основном из США и ОАЭ).
Так что будем надеятся, что встретим новшества во всеоружии!!! biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
ОлянаДата: Пятница, 24.04.2009, 23:09:04 | Сообщение # 19
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, ОЙ, ТЫ ЦЕННЫЙ КАДР!!! biggrin Обязательно поделись с нами, если чего узнаешь!!


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Суббота, 25.04.2009, 14:31:19 | Сообщение # 20
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Оляна, Конечно, с пребольшим удовольствием!!! biggrin

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » АВТО » ДТП, ПДД, ГАИ и прочее (Советы начинающим и вопросы профи....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: