[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » АВТО » Проставки для увеличения клиренса
Проставки для увеличения клиренса
CycturДата: Четверг, 04.04.2024, 06:45:45 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! У меня к вам вопрос по поводу внедорожных аксессуаров. Меня давно интересует установка проставок для увеличения клиренса на мой кроссовер. Но я никак не могу определиться, где лучше заказать качественные проставки, которые полностью совместимы с моей машиной и не нанесут ущерба подвеске. Подскажите, где в Украине можно приобрести проставки по оптимальной цене с гарантией подлинности? Также хотелось бы услышать отзывы реальных покупателей об интернет-магазинах, торгующих такими изделиями.

Хотят ли русские войны?
Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана:
Везде, где русские - война!
 
AillДата: Четверг, 04.04.2024, 06:58:50 | Сообщение # 2
VIP ЭЛИТА
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро! Рекомендую обратить внимание на интернет-магазин Takar в Одессе. Я сам недавно приобрел у них комплект проставок для увеличения клиренса и остался на 100% доволен. В Takar работают профессионалы, которые по VIN-коду вашего авто подбирают оригинальные проставки от производителя с идеальной совместимостью. Плюс широкий выбор - есть проставки разной высоты для любых машин. Качество запчастей на высоте, все сертифицировано. При этом цены довольно привлекательные по сравнению с аналогами. Доставили проставки очень быстро по Украине, а также подробно проконсультировали по установке. В Takar можно купить и другие внедорожные аксессуары, расходники, инструменты. Уровень сервиса супер - всегда вежливые и компетентные сотрудники. Так что если вам нужны проставки для увеличения клиренса - это takar.com.ua/list/prostavki-dlya-uvelicheniya-klirensa лучший вариант!
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » АВТО » Проставки для увеличения клиренса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: