[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » АВТО » Система смазки двигателя
Система смазки двигателя
HisonДата: Воскресенье, 20.09.2020, 23:42:02 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где можно почитать о системе смазки двигателя?
 
VeryДата: Воскресенье, 20.09.2020, 23:47:39 | Сообщение # 2
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу постараться помочь касательно того как можно узнать детали касательно такой смазки двигателя. Это не сложно и с этим может справится каждый. Просто нужно обязательно обращаться к профессионалам. Мне например помогло, что я нашел хорошую профессиональную информацию по этой тематике, например можете тут ознакомиться с  отличной статьей про то что нужно знать о смазке двигателя https://avtotachki.com/chto-nuzhno-znat-o-smazke-dvigatelya/ . Можете тут посмотреть и почитать, я думаю, что проблем с тем чтобы понять все что нужно о ней не будет. Потому крайне рекомендую ознакомиться, надеюсь, что я сумел кому то помочь с этим. Я например читал тут и теперь уже очень много знаю как заботиться о двигателе, чтобы он не засыхал и работал хорошо. Как по мне это крайне важно и к тому же тут можно узнать уже нужные детали, которые вам нужны, очень надеюсь, что это будет полезно. Удачи.
 
OlesyaAverinaДата: Вторник, 13.04.2021, 20:09:09 | Сообщение # 3
VIP ЭЛИТА
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное моторное масло нужно покупать нормальное.
 
Vova1994Дата: Вторник, 13.04.2021, 20:12:31 | Сообщение # 4
Элита КЭМТа
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата OlesyaAverina ()
Наверное моторное масло нужно покупать нормальное.

Да это тоже очень важно. Я беру уже давно только немецкое моторное масло FOSSER у официального поставщика https://tire.ua/fosser-....e-maslo . В таком масле можно быть уверенным в работе двигателя, если следить за его уровнем и вовремя менять.
 
PolozДата: Пятница, 23.04.2021, 19:36:54 | Сообщение # 5
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, спасибо.
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » АВТО » Система смазки двигателя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: