[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Выгодная продажа волос
Выгодная продажа волос
monroestahrДата: Воскресенье, 17.10.2021, 19:51:16 | Сообщение # 1
VIP ЭЛИТА
Группа: Проверенные
Сообщений: 4381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно посетите сайт компании Дом Волос, если вдруг понадобится узнать продать волосы Николаев цены!
 
LiraДата: Понедельник, 20.02.2023, 22:53:20 | Сообщение # 2
VIP ЭЛИТА
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс! Спасибо за совет. 
Сестра сделала стрижку и принесла домой "хвост" из своих волос. Даже не знали что с этим делать.
Сейчас покупают волосы? Подскажите где.
 
ЛилианнаДата: Вторник, 21.02.2023, 22:01:37 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата monroestahr ()
Сестра сделала стрижку и принесла домой "хвост" из своих волос. Даже не знали что с этим делать.Сейчас покупают волосы? Подскажите где.

 
Да, сейчас тоже можно продать волосы. Я недавно продала сразу два "пучка". Свой и сестры. По очень приличной цене  Покупает их компания Natural Hair https://naturalhairkiev.com/ Они работают во многих городах Украины. Свяжитесь с ними. Консультанты вежливо ответят на все вопросы.


Сообщение отредактировал Лилианна - Вторник, 21.02.2023, 22:05:26
 
niksaДата: Четверг, 08.02.2024, 22:50:40 | Сообщение # 4
Элита сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как определить, где можно получить лучшую цену за продажу моих длинных волос? Какие рекомендации могут помочь мне выбрать наиболее выгодное место для сделки?
 
nightДата: Четверг, 08.02.2024, 22:58:40 | Сообщение # 5
Элита КЭМТа
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, що з цим світом сталося, коли волосся можна продати за такі великі гроші! Думала, що це лише у казках, але виявляється, що така можливість справді існує. Чула про це випадково від знайомої, і тепер не можу відмовитися від думки про те, щоб зробити радикальну стрижку і продати волосся у Києві https://hairua.com/ Але варто вивчити всі плюси та мінуси перед тим, як зробити остаточне рішення. Хоча ціна виглядає дуже заманливо!
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Выгодная продажа волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: