[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Кому нужна качественная рабочая одежда
Кому нужна качественная рабочая одежда
LeraKameДата: Пятница, 20.03.2020, 22:35:52 | Сообщение # 1
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята шьют в Украине очень качественную спецодежду <a href="https://bravo-sp.com.ua/"></a>
Прикрепления: 6395038.jpg (133.3 Kb)
 
ValentinkaДата: Среда, 05.05.2021, 12:02:02 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы делаем заказы последнее время через Eurosiz, у них можно через интернет магазин купить спецодежду в Киеве https://eurosiz.ua/product-category/spetsodezhda/ цены на любой бюджет, по поставкам никогда не бывает проблем - все в сроки, комплектация также полная всегда. То, что берем у них превосходного качества - удобная и надежная одежда. Есть как по сезонам, так и всесезон. Рекомендую их.
 
страусДата: Суббота, 29.07.2023, 19:10:45 | Сообщение # 3
VIP ЭЛИТА
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть, ты знаешь, где найти хороший военторг? Я уже так давно ищу место, где смогу купить все необходимое для своего следующего военного тренировочного лагеря. Нужно все: форма, обувь, снаряжение, экипировка. Где лучше всего искать, чтобы не попасть на какие-то подделки или не подходящие вещи? Мне важно, чтобы все было качественное и надежное, чтобы я мог полагаться на свое снаряжение в любой ситуации.
 
парикДата: Понедельник, 31.07.2023, 07:09:35 | Сообщение # 4
VIP ЭЛИТА
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже занимаюсь поисками хорошего военторга с высококачественным снаряжением и экипировкой. Недавно я наткнулся на сайт, который предлагает широкий ассортимент товаров для военных и любителей военной тематики. Они имеют отличные отзывы и предлагают качественные товары. Особенно мне понравились патчи на одежду https://killa.com.ua/katalog....ashivki , которые можно прикрепить к форме или экипировке. Это добавит стильности и индивидуальности твоему образу. Не забудь заглянуть на этот сайт, я уверен, что ты найдешь там все необходимое для своих потребностей.
 
lariДата: Понедельник, 21.08.2023, 09:34:34 | Сообщение # 5
Элита КЭМТа
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне надо закупить оптом защитные спецкостюмы
 
ПулькаДата: Понедельник, 21.08.2023, 09:43:14 | Сообщение # 6
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рабочие комбинезоны, футболки, военка и так далее есть в продаже на сайте ТК Тут же можно найти защитные костюмы для медиков из спандбонда. Полностью все есть - и шапочки, и бахилы, и халаты... В общем, вам стоит зайти на сайт и ознакомиться с ассортиментом. Мы еще в ковид тут закупались такой одеждой. ТК - одни из первых начали шить защиту такого типа для мед работников и не только.
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Кому нужна качественная рабочая одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: