[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » ВЗАИМОПОМОЩЬ » Котятки (куда определить)
Котятки
-EVA-Дата: Понедельник, 15.06.2009, 11:54:06 | Сообщение # 1
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Отвезли котейку к родителям на недельку, но пришлось оставить на дольше, а она загуляла. 13 июня родила 3-х котят. что с ними делать, ума не приложу. Однуого котейку соседка заказала, а двоих куда. может, кто собирался преобрести , - отдам, или по знакомым кто спросит. Или посоветуйте, что делать с ними. Кошечка у нас красивенна, хоть и не породиста, но тем неменее.Первородящая(разумееться). Такого шоколадного окраса, пушистенькая НЕ маленькая, как для кошки. И папа котенков в каком-то поколении перс, - полосатеньких такой пушистик с голубым оттенком. Так что котята будут просто шикарные, надеюсь, а если еще характером в кошку пойдут... ибо кошка у нас ни дать не взять Кошка(с большой буквы), ну очень умная, "разгаваривает" с нами, любит общество, но с характером..... читали "записки кота Шашлыка"? вот это про нее, - это точно что она, а не мы ее воспитываем) Возьмиииииите котиков, пушистых животиков:) За месяц предпологаем приучить к лотку... раскажу азы присмотра за котятами, что б не шкодничали и не гадили:)

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
КЕМТДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:54:48 | Сообщение # 2
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
-EVA-, могу посоветовать сайт , чтоб их пристроить! или давай свои контакты, я кину обьяву!

Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
-EVA-Дата: Вторник, 16.06.2009, 10:32:32 | Сообщение # 3
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
kemt, напиши сайт. я кину чуть позже, пускай пока подростут малыши, я их пофотаю и с их полом определюсь, а то я пока не знаю кто из них кто.

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
КЕМТДата: Среда, 17.06.2009, 12:28:59 | Сообщение # 4
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
-EVA-, НА UAUA.INFO очень много народу... ты обязательно найдешь хозяев своим малышам-котятам!

Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
СвязистДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:57:08 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
-EVA-, Ну че? Вышло что-то?

Связь - это главное!
 
-EVA-Дата: Понедельник, 03.08.2009, 15:27:49 | Сообщение # 6
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Связист, вышло. одну кошку муж прибыл случайно(жалко, но такая ее судьба). вторую отдали. мальчика себе оставили. его хоть и готовы были забрать, но я не смогла с ним растаться, уж больно полюбился )

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
KiprianTedyДата: Вторник, 10.01.2017, 05:50:50 | Сообщение # 7
VIP ЭЛИТА
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Alco Barrier – эффективное средство, которое выводит токсины из организма после принятия спиртного и быстро восстанавливает организм.
Перейти на сайт: http://alko.1stbest.info/


Christmas Piano
 
KorneyTedyДата: Пятница, 07.04.2017, 11:14:41 | Сообщение # 8
VIP ЭЛИТА
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гостиная Версаль -> колоритмебель.рф

Christmas Piano
 
amaksimovaДата: Понедельник, 15.02.2021, 14:38:10 | Сообщение # 9
Элита КЭМТа
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, если вы задумываетесь о кастрации кота то почитайте статью https://sorokainfo.com/news....1-17736 , там идет речь о вызове доктора на дом. Мне кажется что это удобно не только для владельцев питомцев, а так же менее стрессово для котов
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » ВЗАИМОПОМОЩЬ » Котятки (куда определить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: