[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Посиделки » Посоветуйте такси по Украине
Посоветуйте такси по Украине
TeddiДата: Вторник, 21.02.2023, 10:30:20 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-то ездил с Одессы в Кропивницький на такси? Сколько по деньгам обошлось и через какую службу ехали?
 
NansДата: Вторник, 21.02.2023, 22:21:00 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете надежное такси для комфортабельной и быстрой поездки из Одессы в Кропивницкий, то я хочу порекомендовать компанию "TaxiRed". Это надежная компания, предоставляющая качественные услуги по перевозке пассажиров на автомобилях современных марок. Водители компании проходят специальное обучение и имеют большой опыт работы, поэтому гарантированы комфорт и безопасность во время поездки. Заказать такси можно на сайте https://taxired.site/odessa-kropivnickiy/ или по телефону +38 (098) 389-67-89. Я лично уже не раз пользовался услугами компании "TaxiRed" и всегда оставался доволен.
 
KoffeeKupДата: Суббота, 30.09.2023, 11:11:16 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне надо такси из Киева в Борисполь. Каким лучше всего воспользоваться?
 
ПулькаДата: Суббота, 30.09.2023, 12:18:53 | Сообщение # 4
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Мы недавно для сотрудников заказывали трансфер в Борисполь - очень удобное и дешевое нашли  такси Киев По номеру 212 можете заказать машинку, или же по интернету есть возможность ознакомиться с условиями и тарифами по этому сервису. Мы услугами довольны, будем сотрудничать с ними и дальше. Возможно даже корпоративную услугу подключим.
 
LoraДата: Воскресенье, 18.02.2024, 20:10:59 | Сообщение # 5
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже в ближайшее время может понадобиться машина. Спасибо за рекомендации.
 
JessiДата: Понедельник, 19.02.2024, 10:09:02 | Сообщение # 6
Элита форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, всем. Коллеги, заказывайте в Трансфер — Такси такси по Украине https://transfer-taxi.com.ua/  — тут очень комфортный сервис и есть большой выбор авто, от эконом класса до минивэнов.  Можно заказать услуги как для себя лично, так и для больших компаний.
 
IgorДата: Понедельник, 26.02.2024, 14:14:59 | Сообщение # 7
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lora ()
Мне тоже в ближайшее время может понадобиться машина. Спасибо за рекомендации.
Если вы хотите дешево и комфортно доехать к месту. Рекомендую такси https://burokaren.com.ua/deshevoe-taksi-kak-vybrat-i-gde-najti/ Всегда был доволен их комфортом и ценами, Профессионализм водителей и качество обслуживания на высшем уровне. Убедитесь сами!
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Посиделки » Посоветуйте такси по Украине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: