[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Посиделки » По странам, городам и весям!!! (Впечатления, эмоции и всякие интерессности....)
По странам, городам и весям!!!
andreybigДата: Пятница, 17.04.2009, 20:38:21 | Сообщение # 1
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Предлагаю поделиться впечатлениями о тех странах, городах и местностях где Вы бывали (только где бывали сами!!!), что видели, запомнилось, впечатлило, что можете порекомендовать другим. (отдых, путешествия, поездки к родственникам в деревню и прочее...)

Ну и конечно - где хотелось бы побывать!!!


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!

Сообщение отредактировал andreybig - Пятница, 17.04.2009, 20:59:31
 
andreybigДата: Пятница, 17.04.2009, 20:58:58 | Сообщение # 2
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Начну с себя!
Заграница:
В 1995 году провёл летний отдых в Болгарии с семьёй - могу много рассказывать, кому будет интерессно-поделюсь. А если вкратце-отдых мне понравился, культура отношения к отдыхающим значительно выше чем у нас.
В 1995 году съездил в приграничный городок в Польше, Вроцлав, первая поездка за границу-обмывали загранпаспорт.....Городок понравился, много старой, красивой архитектуры...получил удовольствие от поездки...
В 2008 году с семьёй провели летний отдых в Турции в Антальи, отель Лареспарк....мне понравилось очень, т.к. ездили на полный пансион, без ограничений по еде и выпивке, оторвался по-полной, особенно по сладостям...... Можно конечно найти отдых и по-дешевле, но если с детками, то там суперски!!!
Россия:
Калининград, Москва, Санкт-Петербург, Омск, Абакан, Тында и много промежуточных городков, сёл и деревень.....
Украина:
Киев, Одесса с окресностями, Крым с его разными городками и месностями, Кировоград, Чернигов, Хмельницкий, Каменец-Подольский, разные городки и сёла Киевской области......
Это пока краткий перечень, описание и впечатления позже напишу!!! Ну и конечно - где хотелось бы побывать!!!


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
ОлянаДата: Суббота, 18.04.2009, 00:28:08 | Сообщение # 3
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, У меня очень скромный список... 1998 год - 4 августа Поехали в Болгарию после свадьбы - вернулись - ДЕФОЛТ... sad
Второй раз выбрались за границу в Чехию 5 октября 2008 года - справлять 30 летие мужа, который носит фамилию Чех biggrin вернулись - КРИЗИС sad Начинаю делать выводы что за границу нам лучше не ездить wacko
Простите нас, ребята!!! biggrin



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Суббота, 18.04.2009, 00:31:56 | Сообщение # 4
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Olyana, это всё мелочи... ты подойди к проблеме с другой стороны.... В поездке вам понравилось ,что именно, запомнилось ли что больше всего, а дэфолт и кризис - это мелочи, которые проходят.....
А в украине, что нигде не бывала???? Ничего достопримечательного нигде не видела и нечего рассказать - не верю, как говорил Станиславский!!!! biggrin Тогда делись мыслями - куда хотелось бы поехать, почему и когда???


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
ОлянаДата: Суббота, 18.04.2009, 00:37:11 | Сообщение # 5
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, Была... В Крыму была... Хорошо там, только порядка нет!
Очень понравился Львов!!! Много положительных эмоций!! Мы еще так удачно сняли квартиру - в музейной части Львова, где даже машины не ездят - прямо около площади Рынок... все-все обходили... это мы так мое 30-летие праздновали!

А в Чернигов поехали с мужем отмечать 10 лет свадьбы... Романтическая прогулка такая себе... Хороший, спокойный городок.. кстати, там есть отличный и недорогой ресторан Гетьман!! smile

ну и Киев - я выросла на улице Январского восстания... 23 года там прожила... Мои окна выходили на Парк Славы! (дом в котором Киевстар, как раз над ним) По праздникам - звон колоколов Лавры, на 9 марта - парад из окна и музыка... Это что-то!! Скучаю именно за этими моментами!



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Суббота, 18.04.2009, 01:00:52 | Сообщение # 6
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Olyana, ну вот - это уже лучше!!! Продолжай в том же духе!
А в деревнях и сёлах приходилось бывать???


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
ОлянаДата: Суббота, 18.04.2009, 01:04:22 | Сообщение # 7
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, ну конечно приходилось... Однако рассказать нечего по большому счету..
были в Нежине - есть в нем своя прелест, но не нашли хорошего кафе, чтоб просто нормально покушать.. smile



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
eagle666Дата: Вторник, 21.04.2009, 20:00:30 | Сообщение # 8
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Да это минус Нежина. Но зато есть где погулять. И жить мне нравится здесь. Не обижать мне родину!!!!!!! Кстати в Нежине есть где покушать знающему человеку.

 
andreybigДата: Вторник, 21.04.2009, 23:57:44 | Сообщение # 9
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
eagle666, Так и хорошо!
Рассказывайте, а то вдруг я поеду завтра в вашу сторону и не буду знать, где отдохнуть красиво, а где покушать сытно..... biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
eagle666Дата: Среда, 22.04.2009, 15:52:35 | Сообщение # 10
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Погулять можно в парках. Благо, их хватает. Парк Шевченка, Гоголя, Графский. Церкви - целая куча. Много старинных. Есть даже, по-моему 14 век. Памятники, краеведческий музей. Покушать можно в Аморе (напротив театра). Или на "партнёре" (справа от коммунального рынка, возле площади Заньковецкой. Кстати, там же кафе "Світ чаю", где можно попробовать любой вид чая. Есть даже с каким-то горящим цветком, точно не помню каким). Есть, что посмотреть.

 
andreybigДата: Среда, 22.04.2009, 17:24:37 | Сообщение # 11
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
eagle666, ну вот, спасибки, теперь точно люди будут знать где провести время, да и у кого спросить если что....А ты ещё рассказывай, где сам бывал, а где только хочешь (планируешь) побывать...!!! biggrin

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
eagle666Дата: Среда, 22.04.2009, 23:11:55 | Сообщение # 12
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Был в Днепропетровске. Когда пускали второй экспресс, с Кэмта брали лучших студентов, как первых пассажиров. Красивый город. Заходил Кирпа к нам в вагон. Хороший был мужик. В поезде каждому пассажиру давали паёк (еда какя-то), а главное было там в каждом пакете по чекушке водки. У связистов(они ехали с нами в одном вагоне) отобрали. А мы благополучно довезли это добро в общагу. А в поезде сильно отличились Тарасюк и Сусленко (понапивались вдрызг). Понравился в Днепре музей космонавтики. Тогда (на 2-ом курсе) поразил меня необычайно. У меня до сих пор сохранились фото города буклетом и песня про Днепропетровск.
А хочу побывать в Чехии, так, как знакомая выехала туда, очень хочется её увидеть. Заодно Прагу посмотрю.


 
ОлянаДата: Среда, 22.04.2009, 23:13:21 | Сообщение # 13
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
eagle666, Спасибо за инфу. буду вкурсе теперь


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
ОлянаДата: Среда, 22.04.2009, 23:14:41 | Сообщение # 14
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (eagle666)
Тарасюк и Сусленко

хихи. не удивлена!
Quote (eagle666)
Заодно Прагу посмотрю.

Стоит!!! Я влюблена в этот город!



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
eagle666Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:14:41 | Сообщение # 15
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Оляна, А ты бывала там? Расскажи пожалуйста.

 
ОлянаДата: Вторник, 28.04.2009, 16:55:16 | Сообщение # 16
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
eagle666 да. я была. Мы праздновали таким образом ДР мужа - 30 лет (фамилия наша Чех) biggrin
Вот и поехали в Чехию... Очень понравилось. я лучше фотки выложу, если кому интересно!



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
R_u_s_sДата: Вторник, 28.04.2009, 17:12:15 | Сообщение # 17
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (eagle666)
Да это минус Нежина. Но зато есть где погулять. И жить мне нравится здесь. Не обижать мне родину!!!!!!! Кстати в Нежине есть где покушать знающему человеку.

О, почти земляк smile


Самое прекрасное в мире зрелище - это ребенок, уверенно идущий по дороге жизни, после того как вы указали ему путь.
...Конфуций...
 
eagle666Дата: Вторник, 28.04.2009, 21:28:21 | Сообщение # 18
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
R_u_s_s, а ты откуда?

Quote (Оляна)
я лучше фотки выложу, если кому интересно!

Выкладывай. Мне очень интересно. Прикольная у вас фамилия. Хотя у меня тоже ничего - Орёл.


 
andreybigДата: Вторник, 28.04.2009, 23:25:24 | Сообщение # 19
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
eagle666, ну ты ОРЁЛ!!!! biggrin thumbup

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
ОлянаДата: Вторник, 28.04.2009, 23:26:44 | Сообщение # 20
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
eagle666, да, у тебя фамилия очень яркая!!! Отличная!


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Посиделки » По странам, городам и весям!!! (Впечатления, эмоции и всякие интерессности....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: