[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Посиделки » КОФЕ
КОФЕ
КЕМТДата: Пятница, 06.11.2009, 13:22:39 | Сообщение # 1
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
народ, а какой кофе Вы пьете?
я например уже больше года не пью растворимый, даже дома не держу, только заварной...
а вот не так давно выпил за компанию растворимый - такая химия!
но и заварной не всякий хорош...
делитесь вкусным кофе (инфой о нем)


Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
-EVA-Дата: Пятница, 06.11.2009, 13:38:07 | Сообщение # 2
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
kemt, я тоже из кофеварки люблю больше. но на работе нет возможности, так что - якобс рулит.
Где-то слышала, что бы исправиль вкус заварного кофе(а он тоже бывает неудачным) в турку кладут зубчик чеснока. Не удивляйтесь, я проверяла - чесноком не ваняет - факт. ТОлько, наверно разницу во вкусе, могут гурманы истинные оценить.
Недавно брала нерастворимый кофе - очень вкусный. Правда, название забыла. у него и упаковочка такая неврачная была... а по цене, конечно, чуть дороже, чем тот же якобс(фу, ненавижу расворимый якобс). Пойду сегодня в маркет, погляжу название.


У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
ОлянаДата: Пятница, 06.11.2009, 13:42:31 | Сообщение # 3
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, а я пью только заварной. больше всего люблю Жардин. Только молотый - не то, надо брать в зернах и молоть перед приготовлением...
Кстати, Свет, если мелко смолоть, можно просто как чай заваривать - кипятком и блюдечко сверху...



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
-EVA-Дата: Пятница, 06.11.2009, 13:49:27 | Сообщение # 4
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Оляна, ну то несколько не то. но, чувствую, в скором будущем так оно и будет.
Я вообще, щас кофе пью две чашки в день. утром перед выходом на рб и сразу как на работу пришла, ну или чуть позже, но до обеда. Было время, когда мне от запаха кофе реально блевалось. wacko Вот так я им организм раскормила biggrin ничё - попустило.


У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
КЕМТДата: Пятница, 06.11.2009, 13:53:43 | Сообщение # 5
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
-EVA-, ну если учитывать что в растворимом кофе - кофе нет... то... Лучше ниче не пить ваще!

Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
-EVA-Дата: Пятница, 06.11.2009, 13:56:43 | Сообщение # 6
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
kemt, согласна. согласна. но чай заваривается дольше biggrin

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
ОлянаДата: Пятница, 06.11.2009, 14:04:16 | Сообщение # 7
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, -EVA-, ну если сльно спешить.... biggrin


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
КсюшенькаДата: Пятница, 06.11.2009, 15:34:25 | Сообщение # 8
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
я тоже люблю натуральный кофе, утром чашечка кофе и все ок!!Люблю Жардин. но к сожалению кофемолкой не обзавелась. поэтому покупаю молотый, согласна с Оляной это немного не то, но все равно вкусно, еще мне нравится Борзула, он так мелко смолот. когда варишь как будто шоколад, такой густой и ароматный.А растворимый гадость страшная, не вжываю. когда нет кофе предпочитаю крепкий черный чай и сладкий люблю.Вот.
 
КЕМТДата: Пятница, 06.11.2009, 16:30:43 | Сообщение # 9
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Ксюшенька, а я не пью черный, я зеленый чай предпочитаю...

Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
-EVA-Дата: Среда, 11.11.2009, 08:30:31 | Сообщение # 10
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
до супермаркета я так и не дошла... купили вчера кофе в ларьке, ну на развес , и нам их смололи.... я там намешала сортов пять... 100 грамм получилось 36 грн. Вот, пью и просто наслаждаюсь вкусом, ни в какое сравнение не идет с магазинным...

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
VitalianoДата: Среда, 23.12.2009, 11:01:52 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пью последние года 3 кофе "Blaser" Покупаю в "Дом Кофе". Для этих целей приобрел кофеварку SAECO , и каждое утро начинается с ароматного кофе с горчинкой. Растворимый пить теперь не могу. Небо и земля.

Видеодомофоны, домофон
Все о видеонаблюдении
 
KiprianTedyДата: Пятница, 07.04.2017, 11:13:52 | Сообщение # 12
VIP ЭЛИТА
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гостиная Версаль -> колоритмебель.рф

Christmas Piano
 
MargarittaДата: Воскресенье, 09.12.2018, 20:18:56 | Сообщение # 13
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
послушаю..........
 
PeterДата: Вторник, 11.12.2018, 18:31:00 | Сообщение # 14
Элита КЭМТа
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень кофе люблю, хочу себе аппарат купить.
 
AliannaДата: Среда, 12.12.2018, 01:59:28 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только натуральный, завариваю прямо в чашке, кофеварку все никак не куплю(
 
LiraДата: Среда, 13.02.2019, 17:50:14 | Сообщение # 16
VIP ЭЛИТА
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже натуральный люблю
 
jenya26Дата: Понедельник, 30.09.2019, 18:59:51 | Сообщение # 17
VIP ЭЛИТА
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с сестрой предпочитаем кофе в зёрнах Lavazza Pronto Crema Intenso из https://coffeetrade.ua . В этом магазине, данное кофе стоит немного дешевле, чем в других магазинах! И что немаловажно, всегда есть в наличии!
 
LyizaMonaДата: Вторник, 11.02.2020, 12:05:32 | Сообщение # 18
VIP ЭЛИТА
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вообще люблю какао. Вот кофе совсем не пью. А какао тут https://store4u.com.ua/g26880552-kakao-produkty заказываю, натуральный, вкусный. И детям очень нравится, а ещё можно шоколад сделать)
 
VANOZERДата: Пятница, 14.02.2020, 13:29:41 | Сообщение # 19
Задержался на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ёбни чаю станет легче отвечаю)
 
Pavtl33Дата: Понедельник, 16.03.2020, 11:59:50 | Сообщение # 20
Элита сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На сайте  https://www.luwak-original.com.ua/product.php вы сможете заказать настоящий Wild Kopi Luwak в Украине. Без добавления сахара напиток получается более мягкий и не такой терпкий. Употреблять напиток можно с чем угодно, обычно в него добавляют несколько кубиков льда.
В жарких страна Лювак любят пить в сочетании с кружечкой зеленого чая. Рекомендую.
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Посиделки » КОФЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: