[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Посиделки » РЕЦЕПТЫ (Рецепты фирменных блюд)
РЕЦЕПТЫ
-EVA-Дата: Вторник, 24.03.2009, 22:28:56 | Сообщение # 21
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
andreybig, кстати, да.
большинсво блюд таких. морковки по-корейски в кореи тоже нету) но, наш народ , вероятно, назвал ее в честь того, что это блюдо должно быть достаточно острым, а это в тех краях так сказать национальное отличае. так же как и у нас : все блюда должны быть жиииирными: если варэныкы, то обязательно со сметанкой або шкваркамы!!!


У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
andreybigДата: Вторник, 24.03.2009, 23:34:06 | Сообщение # 22
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-EVA-, любишь ты подразниться...
Quote (-EVA-)
если варэныкы, то обязательно со сметанкой або шкваркамы!!!
Уже просто слюнки бегут!!! biggrin biggrin biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Среда, 25.03.2009, 14:18:45 | Сообщение # 23
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, вареники это просто класс! мои вареники любят, готовлю их каждую неделю. то с картошкой. то с капустой. у меня муж очень любит вареники с соленым творогом и укропом, с обычного пресного теста, с луком поджареным и сметаной, вкусно очень. andreybig, то. что к приготовлению блюд надо подходить с хорошим настроением и желанием это верно. когда желания нет, лучше просто не готовить, даже самая банальная вермишель получится ужасной, кстати и вермишельке, я к спагетти-вермишелям готовлю разные сосусы, из сметанки. из овощей , из морепродуктов, получается очень вкусно.
А вот холодец у меня действительно суперовый!:)
 
andreybigДата: Среда, 25.03.2009, 19:25:10 | Сообщение # 24
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Красная_Шапочка, ну ты даёшь..... biggrin biggrin biggrin
Нельзя же так дразнить мужчин, хотя я варенечки больше люблю со сладким творогом и вишней!!!
ЭВРИКА!!! Встречу форумчан организовываем у Красная_Шапочка, вот и отведаем вкусностей!!! biggrin biggrin biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
ОлянаДата: Среда, 25.03.2009, 21:11:20 | Сообщение # 25
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, и холодец у нее и правда супер!


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
КсюшенькаДата: Четверг, 26.03.2009, 14:34:30 | Сообщение # 26
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, не! я так не согласна))) вас много а я одна))) я не справлюсь, хотя справлюсь, конечно, но я все равно не хочу, я далеко живу!)))
 
andreybigДата: Четверг, 26.03.2009, 19:17:38 | Сообщение # 27
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Красная_Шапочка, а нас это не пугает.....мы все на транспорте....устроим междусобойчик, да ещё и семьями с детками!!!! biggrin biggrin biggrin хотя конечно это лучше проводить на природе, с меня мяско для шашлычков и барбекю (я ведь его продаю), ну и ваше мастерство потребуется!!! biggrin biggrin biggrin

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
-EVA-Дата: Пятница, 27.03.2009, 10:35:48 | Сообщение # 28
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
andreybig, шашлык блюдо сугубо мужское. к нему женщин подпускать тока сугубо как употребителей во внутрь biggrin

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
andreybigДата: Пятница, 27.03.2009, 11:54:30 | Сообщение # 29
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-EVA-, я к разделению труда на женское/мужское - отношусь скептически, нет истинно мужских или женских дел - есть понятие, у кого лучше это получается, а всё остальное - это "забобоны" и предрассудки!!! biggrin

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Пятница, 27.03.2009, 13:26:05 | Сообщение # 30
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, Згодна!!!1 biggrin
 
andreybigДата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:07:20 | Сообщение # 31
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Рецепт от моих друзей французов!
Карпачо - На тарелку выложить тонким слоем листья салата Ice-berg он есть у нас в продаже на капусту похож. Сверху помидоры нарезанные тонко и кружочками, Сверху выложить сырое красное мясо говядину нарезанную тончайшим до прозрачности слоем. Для этого нужно её заморозить и только затем резать. Сверху положить несколько колец лука эшалота и полить соусом соевый+оливковое масло+сок зелёного лимона. Украсить базилоком или другой специей, которая вам нравится. И обязательно посыпать слегка сыром Пармезан. biggrin
Приятного всем аппетита!!! :)

Добавлено (29.03.2009, 10:19:45)
---------------------------------------------
И ещё один рецептик:
Мясо Тартар - Фарш из лошадки 150 гр + 1 сырой желток + обязательно лук, лучше молодой + зелень по вкусу любая + сок лимона или уксус + соль, перец, масло оливковое. Можно добавлять туда чего хотите. Можно и кутчуп добавить. Всё, выкладываешь на тарелку и ешь с тостами подсущенными.
Но на такую "вкуснятину" у меня мужества не хватает. Хотя это считается очень полезно для повышения уровня железа в крови и гемоглобина. У Мистера Бина есть комикс на тему этого Тартара, как он не знал в ресторане куда его уже и деть.
Ох уж эти французы!!! biggrin :D biggrin

Добавлено (29.03.2009, 10:22:06)
---------------------------------------------
Я вам скажу, що краще за нашої вареної картоплі зі шкварками, огірочком, сальцем та чарочки горілки - не має нічого!!!!
СМАЧНОГО!!!! biggrin :D biggrin

Добавлено (29.03.2009, 11:07:20)
---------------------------------------------
Так написал, что самому захотелось.....
Пока мои спят - побегу быстренько приготовлю, правда будет вар.картошка с селёдочкой...... cool


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!

Сообщение отредактировал andreybig - Воскресенье, 29.03.2009, 09:22:26
 
ОлянаДата: Суббота, 04.04.2009, 02:22:49 | Сообщение # 32
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот это Вы гоните!!! я кушать захотела!


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Понедельник, 06.04.2009, 00:25:42 | Сообщение # 33
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Olyana, а ты бери деток и приезжай в гости....у нас сегодня Индюшка запечёная, а ещё варганим с дедушкой настоящие домашние колбаски!!! biggrin :D biggrin

Добавлено (06.04.2009, 00:25:42)
---------------------------------------------
Рецепт настоящих (по технологии) домашних колбасок:
Взять свинной ошеек и ....................................не буду описывать, лучше покажу, наслаждайтесь!!! Приятного аппетита!!!


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!

Сообщение отредактировал andreybig - Понедельник, 06.04.2009, 00:27:07
 
-EVA-Дата: Понедельник, 06.04.2009, 13:27:02 | Сообщение # 34
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
да. к такой колбасенции ингриды в супермаркете не найти:( очень жаль sad

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
andreybigДата: Понедельник, 06.04.2009, 15:38:52 | Сообщение # 35
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-EVA-, biggrin biggrin biggrin - ОДНОЗНАЧНО!!! Но зато я знаю, где мона их найти, причём недорого.... dry Обращайтесь!!!

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Понедельник, 06.04.2009, 16:10:25 | Сообщение # 36
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
у меня в холодильнике тоже такая лежит колбаска, сама делала)))
 
eagle666Дата: Понедельник, 06.04.2009, 23:01:43 | Сообщение # 37
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
andreybig, Давай побыстрее.

 
andreybigДата: Вторник, 07.04.2009, 00:41:42 | Сообщение # 38
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
eagle666, если интерессно - пиши в личку, расскажу или могу напомнить всем, что занимаюсь в последнее время продажей свежего, качественного, украинского происхождения мясом со своей бойни! А к тому же, дедушка жены бывший директор мясокомбината, прошедший весь путь с низов - до верху, и это его рук произведение, а мы так - подмазавшиеся...... biggrin

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
ОлянаДата: Вторник, 07.04.2009, 01:43:32 | Сообщение # 39
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, не, ну ты издеваешься!!!
Хочу колбаску!! Хочу мясо с бойни! biggrin



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Вторник, 07.04.2009, 01:54:42 | Сообщение # 40
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Повторюсь!!! Куму интерессно кушать качественную мясную продукцию - обращайтесь, всегда пожалуйста, особенно перед Пасхой!!!
Следующий завоз ожидаем в среду четверг следующей недели (15-16 апреля) перед Пасхой, все вопросы - в личку или запрос на электронку: andreybig@bigmir.net - сброшу прайсик. За качество могу ручаться, ведь наши детки питаются только своим, качественным мяском!!! biggrin biggrin biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Посиделки » РЕЦЕПТЫ (Рецепты фирменных блюд)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: