[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Посиделки » Какой тепловентилятор покупать?
Какой тепловентилятор покупать?
TrenerДата: Вторник, 24.08.2021, 06:02:24 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Для отопления спортзала нужен тепловентилятор. Посоветуйте какой брать? Скорее всего я думаю мне нужен водяной тепловентилятор, но чьего производства не знаю.
 
PolozДата: Вторник, 24.08.2021, 06:58:47 | Сообщение # 2
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Есть отличный бренд Volcano представленный вот тут https://vts-volcano.com.ua/ Цены на их водяные тепловентиляторы достаточно оптимальные относительно качества, поэтому я бы посоветовал в первую очередь обратить внимание на их оборудование.
 
nightДата: Вторник, 30.04.2024, 12:36:41 | Сообщение # 3
VIP ЭЛИТА
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня интересует улитка вентилятор, где купить можно?
 
popolДата: Вторник, 30.04.2024, 12:39:06 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наше предприятие в течение многих лет сотрудничает с компанией "СИСТЕМАКС" в сфере поставки промышленного оборудования, включая центробежные вентиляторы. Радиальные вентиляторы "СИСТЕМАКС" отличаются высоким качеством и надежностью, что позволяет обеспечивать эффективную работу нашего производства. Мы ценим профессионализм и ответственность сотрудников компании, а также оперативность и гибкость в решении возникающих вопросов. Поставка оборудования всегда осуществляется в согласованные сроки, что позволяет нам поддерживать стабильную производственную деятельность. Если вам нужен улитка вентилятор https://systemax.ua/ventilyatory/centrobezhnye-radialnye-ventilyatory/ советую купить тут. У "СИСТЕМАКС" качественное обслуживание.
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Посиделки » Какой тепловентилятор покупать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: