[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Посиделки » НЛО (истории, рассказы очевидцев и всё про НЛО!!!)
НЛО
andreybigДата: Вторник, 24.03.2009, 02:12:07 | Сообщение # 1
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Пиши, рассказывайте, может даже самые невероятные факты!!!

Добавлено (24.03.2009, 03:12:07)
---------------------------------------------
Есть у меня весьма загадочная история, и как нам кажется, связанная с НЛО.

Посмотрите внимательно на фото, на нём видно, что каким-то образом на земле были рассыпаны ракушки в виде круга, которых в округе больше небыло, а только на этом месте. Мы его обнаружили после того как пережили самую невероятную ночь в Крыму на мысе Фиолент, сентябрь 2008 года. Вначале, проснулась моя жена в середине ночи, чтобы укрыть ребёнка и увидела довольно сильное свечение через штору окна с улицы, подумала, что луна но при этом ощутила невообразимый страх, как будто её отганяли от окна.....я проснулся позже и тоже пошёл к ребёнку и увидел свет, но меня просто тянуло посмотреть, что там за окном, я отодвинул штору, потом с грохотом открыл окно, т.к. оно было в пыли, чтобы чётко видеть звёздное небо и слышать звуки... В эту ночь небо было ясным, я увидел как мимо наших окон, на расстоянии метров 300-500 пролетало тело, оно было длинным и имело по периметру много огней, медленно пролетало себе без каких либо звуков, я схватил фотоаппарат и бросился на улицу, чтобы лучше рассмотреть при этом разбудив жену...снять не удалось, т.к. было темно. Мы подумали, что нам померещилось или мы с ума начали сходить и просто уснули..... Каково было наше удивление, когда хозяева дома утром нам рассказали как ясно видели, что светящийся объект висел над мысом и якобы сканирывал побережье и всё вокруг, т.к. у хозяйки отменных слух, ей показалось, что сканировали ультрозвуком....а потом мы отправились на поиски чего-нибудь необычного на мысе и обнаружили только эти ракушки, непонятно каким образом туда попавшие.......!!!!! smile


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!

Сообщение отредактировал andreybig - Вторник, 24.03.2009, 02:16:00
 
ОлянаДата: Среда, 08.04.2009, 10:35:52 | Сообщение # 2
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
А я верю в НЛО... в смысле верю в инопланетные, возможно более развитые, цивилизации...


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
КсюшенькаДата: Среда, 08.04.2009, 14:22:42 | Сообщение # 3
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
страсти то какие...ужасть!
 
andreybigДата: Среда, 08.04.2009, 19:05:07 | Сообщение # 4
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Olyana, я тоже, впринципе, придерживаюсь подобных взглядов.
Красная_Шапочка, а чего страсти-то? Дело то житейское, всякое в жизни бывает.
Я вам скажу, что в Крыму очень часто наблюдают непонятности в небе, толи иной разум, толи наши вояки чегоенто испытывают....моя тёща, отдыхая там неоднократно наблюдала странные формы летательных аппаратов со свечением, правда вдалеке, а знакомые вояки рассказывали, что есть в радиолокационных частях журнал, где отмечены всё необъяснимое, но думаю, что мы о подробностях узнаем ещё не скоро..... smile


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
eagle666Дата: Пятница, 10.04.2009, 16:49:06 | Сообщение # 5
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
НЛО - вполне может быть. Даже можно сказать, что скорее есть, чем нет.

 
KiprianTedyДата: Пятница, 07.04.2017, 11:16:16 | Сообщение # 6
VIP ЭЛИТА
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гостиная Версаль -> колоритмебель.рф

Christmas Piano
 
OlesyaAverinaДата: Четверг, 28.02.2019, 15:59:39 | Сообщение # 7
VIP ЭЛИТА
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в такое не верю))!
 
GozarДата: Пятница, 12.07.2019, 15:10:24 | Сообщение # 8
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет ни каких фактов. Есть самовнушение и недостаток информации, помноженный на бурную фантазию.
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Посиделки » НЛО (истории, рассказы очевидцев и всё про НЛО!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: