[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Все ФОРУМы » Форум КЭМТ » Преподаватели » Кто был Вашим классным руководителем? (Классный руководитель.)
Кто был Вашим классным руководителем?
КЕМТДата: Среда, 18.02.2009, 22:04:24 | Сообщение # 1
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
В этой теме пишем о классном руководителе и довольны Вы им или нет.

Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
Ser1Дата: Четверг, 19.02.2009, 01:01:16 | Сообщение # 2
Элита форума
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
наверное меньше всего повезло мне. за 3 года обучения у меня было аж 3 классных: Терасенко И.К., Веренинов и Буянова С.М. и три разных группы....
 
КЕМТДата: Четверг, 19.02.2009, 01:10:59 | Сообщение # 3
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Ser1, мне повезло чуть меньше...
а Тарасенко почему не полностью был?


Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
Ser1Дата: Четверг, 19.02.2009, 01:16:10 | Сообщение # 4
Элита форума
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
kemt, просто сначала пришел на пополнение переводом в группу к Тарасенку, потом на третьем курсе перевелся в последнюю группу радистов на базе 8 класов, а после слияния груп радистов (8 и 11) заканчивал под чудким руководством Буяновой
 
КЕМТДата: Четверг, 19.02.2009, 01:24:36 | Сообщение # 5
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Ser1, ого! shock

Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
ЭдДата: Четверг, 19.02.2009, 11:08:25 | Сообщение # 6
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня был класный руководитель Самсонов В.А.
 
-EVA-Дата: Четверг, 19.02.2009, 12:23:09 | Сообщение # 7
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
смотря со стороны, не скажу что у нас был класный руководитель, т.к. приписаный к группе человек(мельничук) никак к ней не относился. Ни руководил, ни воспитывал. Ни-че-го. Для меня он остался преподом, который присудствовал на классном часе. Всё!

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
КсюшенькаДата: Четверг, 19.02.2009, 14:58:34 | Сообщение # 8
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
У меня был классным Мельничук. то, что он не руководил и не воспитывал я не согласна, он воспитывал..по своему..он был такой человек..мы сами себя воспитывали, сами за себя боролись, сами готовились к худ.самодеятельности, сами..мы все делали сами..сами решали свои проблемы..может это и хорошо было.Благодаря тому. что он был таким. мы были дружной группой, мы держались друг за дружку, помогали друг-другу. Я не могу сказать, что он был плохим..на выпускном он даже прослезился, не хотел идти с нами праздновать..мы его уговорили, он пошел. а потом не хотел оттуда уходить)). Нельзя так говорить. что он был плохим, он был не таким как все..вот и все! Я его уважаю!
 
-EVA-Дата: Четверг, 19.02.2009, 15:07:23 | Сообщение # 9
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Красная_Шапочка, ну да! он был не таким. он был никаким! А ты помнишь, как однажды он решил проверить наши номера к какому-то из выступлений, и всё запорол, сказал, если вы со всем этим выступите, я от вас откажусь. А ты помнишь, как мы думали от него отказаться как от классного? а я помню.Говоришь, воспитания по типу "не вмешиваться"? Это не воспитанием называется, а пофигизмом. Но я с тобой не спорю. У каждого свое мнение. И наши с тобой, как выяснилось, полностью противоположные)

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
КсюшенькаДата: Четверг, 19.02.2009, 15:11:37 | Сообщение # 10
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, конечно помню, я ж культоргом была, с Олей песни сочиняла, номера придумывала, но мы все равно с этим выступили и первое место заняли. И думали отказаться, но не отказались.мы ему на память часы подарили , наручные с надписью, чтоб помнил нас, я как-то пришла в техникум после окончания , а он их носит..ему было приятно..он о нас хорошо вспоминал..он был своеобразный такой человек..ну такой он.Все мы со своими тараканами в голове... smile
 
ОлянаДата: Четверг, 19.02.2009, 15:13:16 | Сообщение # 11
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, У нас тоже были пофигистические классные руководители, и нас это тоже очень сплотило...
У нас все держалось на нашей старосте Лене Цвилий biggrin
С ней нам повезло!



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
-EVA-Дата: Четверг, 19.02.2009, 15:18:01 | Сообщение # 12
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Olyana, это ли не Сусленко последним у вас был? Помнится, в этой группе много раз класные менялись

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
КсюшенькаДата: Четверг, 19.02.2009, 15:36:39 | Сообщение # 13
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, у них Кудина была, это та группа которая нам эстафету передавала - фотык? помнишь??))
 
-EVA-Дата: Четверг, 19.02.2009, 15:46:49 | Сообщение # 14
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Красная_Шапочка, нэ очинь та sad

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
ОлянаДата: Четверг, 19.02.2009, 15:52:15 | Сообщение # 15
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, у нас сначала был Тверитинов (он ушел из КЕМТа), потом пол-года был Трунов временно, а потом КУДИНА...
Из всех самый хороший - Трунов.. классные часы нам проводил.. весело было...



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
КсюшаДата: Четверг, 19.02.2009, 18:27:10 | Сообщение # 16
Элита сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
А у меня классной была Кириченко О.П., dont мне почему-то её отношение к руппе напоминает вашего Мельничука. ПофЫгЫстка. Принимая у нас экзамен по электротехнике запорола нашу группу конкретно badmood , на пересдачу отправила многих wink как по мне классные себя так не ведут, вотЬ. bash broken

Когда людям открываешь глаза, они закрывают уши !!!
 
КсюшенькаДата: Пятница, 20.02.2009, 15:45:31 | Сообщение # 17
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Ксюша, ой я ее помню. у нее еще палчки были..две..зачем?
 
КЕМТДата: Пятница, 20.02.2009, 19:00:10 | Сообщение # 18
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Красная_Шапочка)
Ксюша, ой я ее помню. у нее еще палчки были..две..зачем?

чего у нее было?


Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
НисмишнойДата: Пятница, 20.02.2009, 19:07:11 | Сообщение # 19
ЕЩЕ ТОТ БАЛБЕС:)
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Марченко Ю.А. .... Царствие небесное ему. Жесткий был препод, но как человек супер... Не уверен но может быть благодаря ему я сейчас тот кто я есть... Несмотря ни на что...

 
КсюшаДата: Суббота, 21.02.2009, 20:24:24 | Сообщение # 20
Элита сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Красная_Шапочка, kemt, эти палочки для измерения энергетики вокруг нас cranky

Нисмишной, а Марченко Ю.А. действительно был хорошим преподавателем и человеком, жаль что его уже нет среди живых.


Когда людям открываешь глаза, они закрывают уши !!!
 
Все ФОРУМы » Форум КЭМТ » Преподаватели » Кто был Вашим классным руководителем? (Классный руководитель.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: