[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Частная Жизнь » Только секс! Никакой любви:)) (Говорим о сексе)
Только секс! Никакой любви:))
КсюшенькаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:36:00 | Сообщение # 1
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin smile ну что, есть желающие про секс пообщаться? а?
 
КсюшенькаДата: Четверг, 19.02.2009, 16:20:40 | Сообщение # 81
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, котик, а тоби абы как смузчиной.. я с ним знакома лично. и все тут !! могу сказать, что это просто убойно-суперовский- мужчина!!!! не мужчина - мечта)))!!
 
BenderДата: Четверг, 19.02.2009, 16:21:05 | Сообщение # 82
Лазутчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Красная_Шапочка, не, ну твоя товарка точно добазариться до паяльника - опять порожняк гонит... angry angry angry

ПОЦЕЛУЙТЕ МОЙ БЛЕСТЯЩИЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ЗАД!!!
 
КсюшенькаДата: Четверг, 19.02.2009, 16:24:33 | Сообщение # 83
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Bender, она всегда такая была)) не злись. Просто Свете всегда нравились мальчики, которым нравилась я. Приведу пример, был у нас такой Славик..помнишь светуль? а Лёшу Клименка?
 
BenderДата: Четверг, 19.02.2009, 16:28:37 | Сообщение # 84
Лазутчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Ооо, я Лёху помню, Клименка... Он мне про эту тему рассказывал как-то... Ржали не падеццки над этой спробой отбить его... biggrin biggrin biggrin Давно его не видел... sad Интересно де он, как он...

ПОЦЕЛУЙТЕ МОЙ БЛЕСТЯЩИЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ЗАД!!!
 
-EVA-Дата: Четверг, 19.02.2009, 16:31:11 | Сообщение # 85
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Красная_Шапочка, ой. как вспомню, так вздрогну! лучше и не вспоминать biggrin как подумаю какая дурь у меня в голове была, кашмарь! surprised

Добавлено (19.02.2009, 17:31:11)
---------------------------------------------
про Клименка Стася летом расказывала, ее сестра с ним в одном ШЧ. Говорит, спился... но хз..


У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
ОлянаДата: Четверг, 19.02.2009, 16:31:40 | Сообщение # 86
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, то не дурь! То молодость!


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
КсюшенькаДата: Четверг, 19.02.2009, 16:34:10 | Сообщение # 87
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, да. спился и развелся с женой.. на встрече выпускников мы тут разговаривали, вспоминали, так народ сказал шо то я , наверно, виновата..Я не виновата! заявляю честно!!
 
BenderДата: Четверг, 19.02.2009, 16:34:16 | Сообщение # 88
Лазутчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
От Лёха... Что ж он так... cry cry cry

ПОЦЕЛУЙТЕ МОЙ БЛЕСТЯЩИЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ЗАД!!!
 
КсюшенькаДата: Четверг, 19.02.2009, 16:37:29 | Сообщение # 89
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Bender, хто зна..мы очень долго созванивались, дружили, он такой смешной всегда был... жалко
 
BenderДата: Четверг, 19.02.2009, 16:40:53 | Сообщение # 90
Лазутчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Красная_Шапочка, а мне млин как жалко... sad

ПОЦЕЛУЙТЕ МОЙ БЛЕСТЯЩИЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ЗАД!!!
 
-EVA-Дата: Четверг, 19.02.2009, 16:41:49 | Сообщение # 91
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Красная_Шапочка, а что жалко то? что ты его хоронишь! нам еще и по тридцатнику нету! вся жизнь впереди еще!

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
НисмишнойДата: Пятница, 20.02.2009, 08:40:52 | Сообщение # 92
ЕЩЕ ТОТ БАЛБЕС:)
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
В реальной жизни: 40% пар занимаются сексом исключительно под простыней или одеялом.

На экране: актеры никогда ничем не накрываются.

И это не случайно! Предаваясь любви под одеялом, вы лишаете себя возможности видеть тела друг друга, в то время как сексологами доказано; для 95% мужчин и почти трети женщин зрительные образы являются важнейшим эротическим стимулятором.

Попробуй! Заранее позаботьтесь об электрообогревателях - вас не будет бить озноб, не появится неэротичная "гусиная кожа", и вы сможете предстать друг перед другом обнаженными без стеснения и дискомфорта.


 
Ser1Дата: Пятница, 20.02.2009, 12:45:44 | Сообщение # 93
Элита форума
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Красная_Шапочка, Bender, вас что то в теме про секс на разные отвлеченные темы тянет, секс значить секс и если у Шапочки был секс с Клименко то пусть признается честно да и точка
 
-EVA-Дата: Пятница, 20.02.2009, 12:47:55 | Сообщение # 94
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Ser1, ыыы))) во паливо biggrin biggrin

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
НисмишнойДата: Пятница, 20.02.2009, 12:48:40 | Сообщение # 95
ЕЩЕ ТОТ БАЛБЕС:)
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Ser1, +1 Только правда!!!

 
КсюшенькаДата: Пятница, 20.02.2009, 12:51:17 | Сообщение # 96
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Ser1, это шо за закидоны? у меня с ним ничего никогда не было, поцелуи не в счет, о каком сексе может быть речь. Лёша для меня всегда был только другом!1 Вообще уже обнаглел!!
 
-EVA-Дата: Пятница, 20.02.2009, 12:53:31 | Сообщение # 97
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Красная_Шапочка, angry с друзьями не цЫлуюцца!

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
КсюшенькаДата: Пятница, 20.02.2009, 12:57:51 | Сообщение # 98
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, а тебя до сих пор жаба давит? да? сначала мы целовались, а потом решили просто дружить. Ты вообще тогда замужем была и беременная. так шо тебе не до этого было.
 
Ser1Дата: Пятница, 20.02.2009, 12:59:16 | Сообщение # 99
Элита форума
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Красная_Шапочка, ну вы так обсмактывали Клименко что мне стало интересно, почему это вы его обсуждали в теме про СЕКС, и как говорил Bender, здесь вопрос ребром..... шпокатся так шпокатся, а если нет то и целоваться то с другом зачем?????
 
КсюшенькаДата: Пятница, 20.02.2009, 13:01:54 | Сообщение # 100
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Ser1, мы просто про него вспомнили и все, при чем тут чпокаться, я что по твоему со всеми должна чпокаться? не суди всех по себе, Леша был мне хорошим другом и не более. Вопрос закрыт!
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Частная Жизнь » Только секс! Никакой любви:)) (Говорим о сексе)
Поиск: