[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Частная Жизнь » Только секс! Никакой любви:)) (Говорим о сексе)
Только секс! Никакой любви:))
КсюшенькаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:36:00 | Сообщение # 1
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin smile ну что, есть желающие про секс пообщаться? а?
 
-EVA-Дата: Пятница, 20.02.2009, 13:07:38 | Сообщение # 101
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Красная_Шапочка, да что ты, Ксюха! меня мои бывшие эм... "чувства" давно "отпустили". говорила же - дурь то все было. Бабочки в голове.
Не дуйся! Лучше поиграй веселой теме wink


У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
НисмишнойДата: Пятница, 20.02.2009, 13:08:02 | Сообщение # 102
ЕЩЕ ТОТ БАЛБЕС:)
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Красная_Шапочка, +1! Совершенно согласен!!! Мона быть с человеком в более чем дружеских отношениях! Но это не значит что обязательно нужно с ним перепихуйчик устроить!!!

 
Ser1Дата: Пятница, 20.02.2009, 13:09:04 | Сообщение # 103
Элита форума
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Красная_Шапочка, shy я со всеми в подряд не чпокаюсь, у меня все таки жена есть
 
КсюшенькаДата: Пятница, 20.02.2009, 13:11:22 | Сообщение # 104
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Нисмишной, ну так а я об чем? ну почему сразу переспать? это, что обязательно? я уважала его и любила как друга, он меня тоже уважал и любил..но не как друга, яя была всегда честная и никогда надежды ему не давала. а то сразу чпокаться..капец..лучше думайте как предохранятьс, а то чпокаться все гаразд, а как резинку надеть так нетт..мы такого не хотим, ощущения видите ли не те..
 
НисмишнойДата: Пятница, 20.02.2009, 13:11:49 | Сообщение # 105
ЕЩЕ ТОТ БАЛБЕС:)
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Красная_Шапочка, Ser1, нечего ворошить прошлое!" живите настоящим!!

 
КсюшенькаДата: Пятница, 20.02.2009, 13:12:15 | Сообщение # 106
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Ser1, ты не совсеми подряд..ды через одну..да? жена не стена , пожно и подвинуть...
 
НисмишнойДата: Пятница, 20.02.2009, 13:14:32 | Сообщение # 107
ЕЩЕ ТОТ БАЛБЕС:)
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Красная_Шапочка)
жена не стена , пожно и подвинуть...

Ятоже чуть так не сказал...


 
Ser1Дата: Пятница, 20.02.2009, 13:19:27 | Сообщение # 108
Элита форума
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Красная_Шапочка, по себе не судят о других, а то сразу всем но только с резинкой... а жена и семья все таки обязывает к постоянству в отношении партнера
 
НисмишнойДата: Пятница, 20.02.2009, 13:28:58 | Сообщение # 109
ЕЩЕ ТОТ БАЛБЕС:)
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
ребята, секса без любви ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Это лично мое мнение.. Даже если это один раз с новым человеком, всё равно рЕАЛЬНО на это время ты испытываешь чувство любви!!

 
-EVA-Дата: Пятница, 20.02.2009, 13:34:23 | Сообщение # 110
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Нисмишной, мммм... смотрела как то научно-популярный американский фильму про любовь. эти психи втирали, что любовь это Химический! процесс

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
НисмишнойДата: Пятница, 20.02.2009, 13:41:01 | Сообщение # 111
ЕЩЕ ТОТ БАЛБЕС:)
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
-EVA-, и ты им поверила? Не хочу лезть в личную жизнь, но ответь сама себе на вопрос - Ты когда нибудь, занималась сексом без любви??? И всё встанет на свои места!!!

 
КсюшенькаДата: Пятница, 20.02.2009, 13:42:46 | Сообщение # 112
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Ser1, у тебя есть какие-то вопросы ко мне? или что? ты мне тут такие вещи закидаешь, то про чпокаться с Клименко, то всем сразу..Я не зрозумила! Если ты хочешь, что-то сказать. Говори, дорогой я те отвечу!!Есть вопросы которые не дают тебе спокойно спать вот уже 10 лет? или что?
А презерватив это не значит плохо, к твоему сведенью, презервативом надо пользоваться, потому как от очень сильной любви, иногда бывают нежеланные дети..и не надо мне тут чесать про прерванный половой акт и про то , что есть особые дни, нихера, вот те пример Я!! у меня обе доци зачаты в те самые розришенные дни!1 Так шо то шо ты уверен в своей жене это очень хорошо. но предохряняться обязательно надо, так же как и пристегиваться ремнями безопасноти и пристегивать детей и возить их в автокреслах...!!!
 
КсюшенькаДата: Пятница, 20.02.2009, 13:44:14 | Сообщение # 113
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Нисмишной, секс без любви это не секс, нельзя выразить свои чувства. неможешь открыться, не ведешь себя так как с любимым..не..секса без любви не должно быть!!
 
НисмишнойДата: Пятница, 20.02.2009, 13:46:22 | Сообщение # 114
ЕЩЕ ТОТ БАЛБЕС:)
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Красная_Шапочка, Молодца!!! Все правильно!!!

Добавлено (20.02.2009, 14:46:22)
---------------------------------------------

Quote (Красная_Шапочка)
Ser1, у тебя есть какие-то вопросы ко мне? или что? ты мне тут такие вещи закидаешь, то про чпокаться с Клименко, то всем сразу..Я не зрозумила! Если ты хочешь, что-то сказать. Говори, дорогой я те отвечу!!Есть вопросы которые не дают тебе спокойно спать вот уже 10 лет? или что?
А презерватив это не значит плохо, к твоему сведенью, презервативом надо пользоваться, потому как от очень сильной любви, иногда бывают нежеланные дети..и не надо мне тут чесать про прерванный половой акт и про то , что есть особые дни, нихера, вот те пример Я!! у меня обе доци зачаты в те самые розришенные дни!1 Так шо то шо ты уверен в своей жене это очень хорошо. но предохряняться обязательно надо, так же как и пристегиваться ремнями безопасноти и пристегивать детей и возить их в автокреслах...!!!

Quote (Красная_Шапочка)
Нисмишной, секс без любви это не секс, нельзя выразить свои чувства. неможешь открыться, не ведешь себя так как с любимым..не..секса без любви не должно быть!!

Абсолютно согласен!!!


 
-EVA-Дата: Пятница, 20.02.2009, 13:47:00 | Сообщение # 115
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Нисмишной,ты большой романтик. надо пожеще к .... жизни относиться, а то рискуешь получить сердечный приступ)))

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
НисмишнойДата: Пятница, 20.02.2009, 13:49:37 | Сообщение # 116
ЕЩЕ ТОТ БАЛБЕС:)
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (-EVA-)
Нисмишной,ты большой романтик. надо пожеще к .... жизни относиться, а то рискуешь получить сердечный приступ)))

Когда то им был... Сейчас просто пытаюсь разобраться в себе!


 
КсюшенькаДата: Пятница, 20.02.2009, 13:50:48 | Сообщение # 117
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, он жестко, он предохраняется)))
 
-EVA-Дата: Пятница, 20.02.2009, 13:54:26 | Сообщение # 118
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
ой, ну что вы зациклились на этом хранении?! неужели в этом весь секс?
Лучше расказали бы какие-то экстремальный... эм.... опыт... свой или может, подглядывали за чужим biggrin
вот эти сплетни я бы с удовольствием почитала biggrin biggrin


У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
КсюшенькаДата: Пятница, 20.02.2009, 13:58:55 | Сообщение # 119
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, предохраняться надо!! сто пудов!1 это не фигня. это очень важно! У меня экстрима не было.. но скажу только , что через 10 лет совместного сексования он ничуть не испортился. а даже стал намного лучше))
 
BenderДата: Пятница, 20.02.2009, 13:59:59 | Сообщение # 120
Лазутчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
-EVA-, кто ж про такое будет рассказывать biggrin biggrin biggrin

ПОЦЕЛУЙТЕ МОЙ БЛЕСТЯЩИЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ЗАД!!!
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Частная Жизнь » Только секс! Никакой любви:)) (Говорим о сексе)
Поиск: