[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Все ФОРУМы » Форум КЭМТ » КЭМТ сегодня » Что сейчас творится в КЕМТе?
Что сейчас творится в КЕМТе?
КсюшенькаДата: Суббота, 07.11.2009, 14:10:14 | Сообщение # 121
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Adagio, Я АДМИН! Я ТУТ, ВОТ И ПОЖАЛУЙ ВО ФЛУДИЛЬНЮ, Я ТЕБЯ ПРИГЛАШАЮ! к твоему сведению, форумы для того и созданы, чтоб общаться и дискутировать, каждый имеет право высказаться..ты молодец выссказался всех выссказал, отличник, передовик. Надо будет создать тему Какие мы стали после техникума, во что превратились...
А теперь будь добр по теме! angry
 
УмничкаДата: Суббота, 07.11.2009, 18:05:24 | Сообщение # 122
Задержался на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксюшенька, Вы абсолютно правы!
А вот Алексей Юрьевич слишком грубый оказывается... sad
 
AdagioДата: Суббота, 07.11.2009, 21:56:34 | Сообщение # 123
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ксюшенька)
Я АДМИН! Я ТУТ, ВОТ И ПОЖАЛУЙ ВО ФЛУДИЛЬНЮ, Я ТЕБЯ ПРИГЛАШАЮ! к твоему сведению, форумы для того и созданы, чтоб общаться и дискутировать, каждый имеет право высказаться..ты молодец выссказался всех выссказал, отличник, передовик. Надо будет создать тему Какие мы стали после техникума, во что превратились...
А теперь будь добр по теме!

Хорошо, будьте админом. Только Ваше предложение я отклоню.

А между прочим отличником я не был, и в отличии от некоторых всегда пытался не заучить, а понять, пропустить через серое вещество головного мозга. И поэтому, не побоюсь себя похвалить, стал довольно уважаемым человеком и специалистом благодаря КЭМТу. Именно в нем меня научили учиться.

 
AdagioДата: Суббота, 07.11.2009, 21:59:32 | Сообщение # 124
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Умничка)
Ксюшенька, Вы абсолютно правы!
А вот Алексей Юрьевич слишком грубый оказывается...

Алексей Юрьевич не грубый, а справедливый. Бунтарская натура smile

 
МачоДата: Суббота, 07.11.2009, 22:00:37 | Сообщение # 125
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Adagio, clap clap clap clap clap clap clap
 
eagle666Дата: Суббота, 07.11.2009, 22:06:49 | Сообщение # 126
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Adagio, ну так не надо тут бунтовать. Здесь все как-то мириться долждны

 
AdagioДата: Суббота, 07.11.2009, 22:36:29 | Сообщение # 127
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
eagle666, Правильно - мириться!!!
Только это невозможно по той причине, что некоторые особы сами того не хотят.
Мы все выходцы одного из самых славных учебных заведений Украины и бывшего Союза, а с такими порочащими КЭМТ речами мириться не получается. Можно допустить, что в КЭМТе сейчас не самые лучшие времена, временный упадок.
Когда кому-то плохо, допустим мне или Вам, а нас будут еще больше "чмырить", думаю это не понравится smile Слабый человек в этом случае постарается спрятаться, а человек сильный и здравомыслящий будет выдвигать аргументы в свою пользу.
То же самое и с КЭМТом. Я стараюсь избегать праздных и ничем не аргументированных речей, а если вижу такие, выдвигаю свои мысли и соображения. Иногда они довольно резкие, но они мои. smile
 
ОлянаДата: Суббота, 07.11.2009, 22:42:47 | Сообщение # 128
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Adagio, да все нормально... Меня наверное, Ваши ОГРОМНЫЕ буквы напугали до глубины души! biggrin


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
AdagioДата: Суббота, 07.11.2009, 22:50:35 | Сообщение # 129
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Оляна, Спасибо, Вы очень снисходительны
Quote (Оляна)
Adagio, да все нормально...
 
КсюшенькаДата: Суббота, 07.11.2009, 23:06:25 | Сообщение # 130
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Adagio, некоторые особы умеют признать то, что они не правы и извинится...а глупые люди не признают никогда, что они не правы..да и как это Препод может уступить студенту? и никогда не поверю, что преподаватель не отыграется на студенте за то, что студент имел не осторожность выссказать о нем свое мнение.
 
-EVA-Дата: Суббота, 07.11.2009, 23:24:04 | Сообщение # 131
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
мдэ. подумалось о том, что к началу чтения дисциплины преподавателям надо посетить курс лекций по психологии и педагогике (кстати, у нас в универе такой курс читался) ибо
Quote (Ксюшенька)
и никогда не поверю, что преподаватель не отыграется на студенте за то, что студент имел не осторожность выссказать о нем свое мнение.
бред. такое надо присекать. и вообще, лично я ценю людей, которые могут обо мне в лицо то, что обо мне думают. лучше в лицо, чем за спин-у(-ой).


У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
ОлянаДата: Суббота, 07.11.2009, 23:48:25 | Сообщение # 132
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, а что ты имела ввиду? Что именно бред? То что Ксю написала? Или отыгрываться на студентах бред?


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
-EVA-Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 08:37:07 | Сообщение # 133
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Оляна)
отыгрываться на студентах бред


У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
КсюшенькаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:36:12 | Сообщение # 134
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, Вот мне интересно, не знаю как там на отделении АСУ и ЭТ, а мне интересно, вы знаете хоть одного препода который ТАК ВОТ разговаривал с людьми? Интересно было бы мне посмотреть на такого Мальничука, или например Николаевского, или Русакова, Петрую, Сусленка, Трунова, Цвигуна, Самсонова, Никитенка...они бы никогда не позволили б себе такое! НИКОГДА!
 
040261Дата: Среда, 06.01.2010, 21:39:46 | Сообщение # 135
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (eagle666)
И вообще не надо ругаться. А Alex_36, и во время преподавания говорил разные перлы с подтекстом мата.

Действительно, не надо ругаться. Хотя ОЧЕНЬ грустно читать вторую часть цитаты... Никто, подчеркиваю, ни из "старых" преподавателей - Русаков , Тарасенко, Мельничук, Николаевский и т.д, которые в наши дни учебы были моложе нас нынешних, ни "молодые" в то время, как наш классный Никитенко, только что пришедший в техникум преподавать, а позже ставший зав.отделением ПС, не позволяли себе даже намёков на такие подтексты.
Грустно, господа,однако...


Марго

Сообщение отредактировал 040261 - Среда, 06.01.2010, 21:46:32
 
оля17Дата: Среда, 27.01.2010, 14:33:53 | Сообщение # 136
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже учусь в КЕМТе на 3 курсе
 
КсюшенькаДата: Четверг, 11.03.2010, 18:45:32 | Сообщение # 137
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
оля17, ну расскажите нам пожалуйста, что там? как там? а то шось нет ниче интересненького. Не соромтесь...)))))
 
KorneyTedyДата: Пятница, 31.05.2019, 21:05:48 | Сообщение # 138
VIP ЭЛИТА
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
«Папиловит» — быстро и безопасно избавит от любых папиллом и бородавок.
Наш сайт: https://lcokbhlw.bestseller-super.ru


Christmas Piano
 
arsenminaevДата: Пятница, 03.07.2020, 12:05:02 | Сообщение # 139
Элита форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
wink
 
FliperДата: Суббота, 23.01.2021, 21:04:51 | Сообщение # 140
Элита КЭМТа
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да ладно
 
Все ФОРУМы » Форум КЭМТ » КЭМТ сегодня » Что сейчас творится в КЕМТе?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: