[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Все ФОРУМы » Форум КЭМТ » КЭМТ сегодня » Современный преподавательский состав.
Современный преподавательский состав.
КЕМТДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:30:08 | Сообщение # 241
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Adagio, Тогда давайте вместе посетуем на отсутствие благородных людей...

Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
eagle666Дата: Понедельник, 09.11.2009, 22:03:06 | Сообщение # 242
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Не знаю. У меня например нет возможности какое-то устройство, и привезти в КЭМТ. Я простой механик СЦБ...

 
КЕМТДата: Вторник, 10.11.2009, 00:40:02 | Сообщение # 243
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
eagle666, так это.... - ты укради! biggrin

Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
КсюшенькаДата: Вторник, 10.11.2009, 15:47:04 | Сообщение # 244
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
КЕМТ, хихихи)))да eagle666 ты должен пойти даже на такое)))
 
eagle666Дата: Вторник, 10.11.2009, 18:20:53 | Сообщение # 245
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Так поезда стоять будут... Да и выгонят потм, и в тюрьму посодют... Когда будет возможность, помогу конечно

 
КЕМТДата: Вторник, 10.11.2009, 22:31:02 | Сообщение # 246
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
eagle666, А слабо , для любимого технаря? biggrin

Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
eagle666Дата: Среда, 11.11.2009, 17:34:31 | Сообщение # 247
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Та слабовато немножко... sad

 
kiev2009Дата: Понедельник, 30.11.2009, 15:21:34 | Сообщение # 248
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
относительно главной темы обсуждения - современный преподавательский состав можно сказать, что уровень современного преподавателя не так высок, как хотелось бы. Это связано с тем, что в техникуме работают люди, которые вчера были студентами этого же техникума и далеко не лучшие студенты. Они работают только из-за того, что директор предоставляет жилье в общаге. А в отношении "старых" преподавателей хочу сказать, что их уровень подготовки и образования конечно выше, чем у молодых, но возраст этих людей уже дает о себе знать - 5 раз рассказывать одно и тоже, говорить-говорить, а потом забыть о чем идет речь, то это уже о чем-то говорит. Но среди молодых преподавателей есть и хорошие, которые могут дать фору остальным.
 
КсюшенькаДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:51:20 | Сообщение # 249
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
kiev2009,
Quote (kiev2009)
Но среди молодых преподавателей есть и хорошие, которые могут дать фору остальным.
есть! но мало...а может быть Вы назовете их имена, чтоб мы знали кого хвалить?ну и вообще, для общего сведения...
 
AdagioДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:54:01 | Сообщение # 250
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксюшенька, А откуда Вы знаете, что мало? wink
 
ОлянаДата: Вторник, 08.12.2009, 00:02:20 | Сообщение # 251
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Adagio, а у вас другие сведения?
кстати, а где это наш Слепухин запропастился????
Неужели он реально такой пугливый...



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
AdagioДата: Вторник, 08.12.2009, 21:01:14 | Сообщение # 252
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Оляна, Про преподавателей знаю на данном этапе лишь то, что бездарей там нету. В ближайшее время с работы вырваться не смогу, а вот на день энергетика (22.12.09) в техникум обязательно попаду (как ни как отделение ЭЛ закончил!!!).
 
AdagioДата: Вторник, 08.12.2009, 21:03:13 | Сообщение # 253
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А на счет Алексея Юрьевича - не царское это дело на форумах сидеть и милостиво одаривать форумчан своими постами.
 
КЕМТДата: Четверг, 24.12.2009, 23:34:25 | Сообщение # 254
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Adagio, думаю дело не в этом... cool

Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
ShonДата: Пятница, 15.01.2010, 16:10:08 | Сообщение # 255
Заглянул на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Админы!!! Почистите флуд! Невозможно же читать тему, приходится буквально "выковиравать" интересное из горы хлама...

Жизнь - метро: темная дорога со своим началом и концом; иногда попадаются светлые станции, а по рельсам всегда ездит поезд, который мешает тебе идти вперед...
 
tolik61Дата: Суббота, 30.01.2010, 11:11:43 | Сообщение # 256
Заглянул на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитал ветку форума. Конечно, впечатления не самое лучшее. Я учился в КЭМТе еще при Союзе и , действительно, Вадим Яковлевич Алтухов сумел собрать команду специалистов. Зарплата тогда в техникуме была тоже не самой высокой, но преподавателям нравилось работать и учить нас, аболтусов. Естественно каждый преподаватель - личность. И всем нравиться не может. Но все кто хотел действительно чему-то научиться, тогда имел такую возможность, как наверняка имеет и сейчас. Основная задача преподавателя не вдолбить в голову знания, а дать направление, по которому надо идти. И если человек хочет что-то знать - книги в помощь. А если уж чего-то не выходит и преподаватель не может объяснить - вот здесь можно уже осуждать преподавателя. У меня были случаи, когда на мой вопрос преподаватель не мог ответить. Но буквально через пару дней, он находил информацию, разбирался по сути и давал мне правильный ответ. Конечно, становиться сразу после окончания техникума преподавателем - это неправильно. Я считаю, что надо иметь высшее образование и некоторый опыт работы. Тогда и работать легче, и авторитет среди студентов. Сокращение набора вызвано скорее всего не "заслугой" нового директора, а ситуацией в стране, когда все стремятся стать юристами и экономистами, но никак не "технарями".
Тем более УЗ не нужны специалисты с техникума. Судить о сегодняшнем директоре я не могу - ничего не знаю об этом человеке. Но "кумовство" - не лучшая характеристика руководителя. А требования директора о наличии у преподавателя определенной документации - это не ее выдумки, а требование современной бюрократической системы. Это по всей стране. И во всех отраслях бизнеса, особенно в государственных. Хотел бы пожелать работникам техникума сохранить учебное заведение со всеми его традициями. Ведь когда-то техникум был одним из лучших не только в Киеве, но и во всем СССР.


Сообщение отредактировал tolik61 - Суббота, 30.01.2010, 11:12:17
 
sergeuaДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:56:47 | Сообщение # 257
Заглянул на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такое чувство, что попал в зону!!! У всех такой жаргон, что попахивает не одним из хороших учебных заведений МПС, а зоной. КЛИЧКИ, УРОДЛИВЫЕ ЛИЦА, НАСМЕШКИ, причем заметьте, над людьми, которые хотели душу вложить. Не пойму!!! СТУДИКИ И БЫВШЫЕ, ВЫ ЧТО ОБАЛДЕЛИ??? ПОЗОРИЩЕ!!! АДМИНЫ! ВЫЛОЖИТЕ ЛЮЧШЕ НА САЙТ ВСЮ ИСТОРИЮ И ФОТКАМИ ТЕХ, КТО ВЫУЧИЛ ПОКОЛЕНИЯ МОЛОДЕЖИ.
С УВАЖЕНИЕМ, СЕРГЕЙ.
 
DjekДата: Среда, 10.03.2010, 20:44:55 | Сообщение # 258
Заглянул на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
НенаюБно нащёт нормальных преподавателей реально мало их)
 
КсюшенькаДата: Четверг, 11.03.2010, 18:41:54 | Сообщение # 259
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
sergeua, вы извините. а почему вы так говорите??? это не клички а ники, это не зона а форум, у нас не уродливые лица, зачем ВЫ нас оскорбляете, каждый имеет право выссказать свое мнение, каждый пишет так как думает. Не надо говорить , что здесь только плохое, нет.!!1 Читайте внимательно, мы пишем и хорошее. старый преподавательский состав был оооочень классный, и мы действительно сожалеем о том, что их больше нет. Это были прекрасные люди.В.Я. Алтухов был прекрасным человеком, все студенты его любили и уважали, он всегда шел на встречу студентам, всегда старался разобраться в ситуации....так что не надо нас тут оскорблять!!! Вот вы например, что можете сказать полезного? скажите, расскажите, высскажите свое мнение о нынешнем КЭМТе, а мы послушаем.....а насчет кличек...клички были всегда, дети даже в школе клички дают друг-другу...
 
КсюшенькаДата: Четверг, 11.03.2010, 20:45:08 | Сообщение # 260
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Shon, а что вы хотели? между прочим когда в булочках изюм выковыриваешь то очень вкусно получается. вот и вы делайте себе вкусно)))удачи))
 
Все ФОРУМы » Форум КЭМТ » КЭМТ сегодня » Современный преподавательский состав.
Поиск: