[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Все ФОРУМы » Форум КЭМТ » КЭМТ сегодня » Современный преподавательский состав.
Современный преподавательский состав.
AdagioДата: Суббота, 07.11.2009, 22:44:38 | Сообщение # 201
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Олала, Обычно у людей, которых Вы описываете, нету времени сидеть в интернете сколько хочется. Это из личного опыта говорю. А отдыхать 3 раза в год - это расточительство. И действительно богатые люди не хвастаются этим smile
 
КсюшенькаДата: Суббота, 07.11.2009, 22:44:46 | Сообщение # 202
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Alex_36, мне жаль вас как человека Слепухин. вы низкий и не приятный человек. вам в личке я извинилась, в ответ вы написали мне гадости, если хотите я выставлю на всеобщее обозрение..мне не трудно и скрывать нечего...Мне просто жаль вас вы-ничтожество. вы просто жалкий человечик , вас наверное обжали в детстве? Вас заели мои дети? ВАС ТРОГАЛИ МОИ ДЕТИ..КАК НЕ ПРИЯТНО...вы обижаете маленьких детей..вы что пророк? ясновидящий? КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО ОБИЖАТЬ ТЕХ. ЧЬЕГО НОГТИКА ВЫ ДАЖЕ НЕ СТОИТЕ?вЫ ТУТ РАССКАЗАЛИ КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ У МЕНЯ ДЕТИ...КАКАЯ НИЗОСТЬ..КАКОЕ ЖЛОБСТВО, СКОЛЬКО В ВАС ГРЯЗИ И ЯДА сЛЕПУХИН, И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ УЧИТЕ ДЕТЕЙ? ЛЮДЕЙ? ЧЕМУ? БОЖЕ МОЙ ЧЕМУ?
ЗНАЕТЕ ВАШИ ГАДОСТИ В МОЮ СТОРОНУ Я ПРОПУЩУ МИМО УШЕЙ. ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ. НО ВЫ ТРОНУЛИ МОЕ САМОЕ ДОРОГОЕ...Я ВАС ПРЕЗИРАЮ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ СКАЗАЛА БЫ ВАМ ЭТО В ЛИЦО, И ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ СКАЖУ.
 
-EVA-Дата: Суббота, 07.11.2009, 22:52:58 | Сообщение # 203
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Олала, обзавидовалась happy

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
КсюшенькаДата: Суббота, 07.11.2009, 22:53:00 | Сообщение # 204
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Alex_36 МНЕ ЖАЛЬ ВАШУ ЖЕНУ, БЕДАНЯ ЖЕНЩИНА, МАЛО ТОГО ЧТО В ПЕРВОМ БРАКЕ ЕЙ ТАК ТЯЖЕЛО ПРИШЛОСЬ, ТАК И ВО ВТОРОМ БОГ ПОСЛАЛ....вы никогда не думали, что может ей бабочки плести хочеться не от того чтоб заработать себе 30 грн, а потому что в жизни мало радости. а яркие бабочки и цветочки это хорошо и приятно, она шьет гардины-умничка!! Но они же тоже не черного цвета? Вы знаете женщина создана для того чтоб быть любимой и любить. надо ценить женщину, и уважать..не важно кто она тебе. если тебе не нравится продавщица с рынка ты говоришь ей что она ничтожество? наверное да...Знаешь Слепухин, ты из тех кто в транспорте место женщине не уступит, потому что там сидит твоя любимая жопа biggrin
и на твоем месте я бы пыталась зарабатывать больше. а не рассказывать тут про достижения своей жены. ЭТО ЕЕ ДОСТИЖЕНИЯ,СЛЕПУХИН А НИКАК НЕ ТВОИ, ЭТО ОНА ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ. А НЕ ТЫ1 ЖЕНЕ РЕСПЕКТ1 А ТЫ НОЛЬ БЕЗ ПАЛОЧКИ!
 
ОлянаДата: Суббота, 07.11.2009, 23:05:16 | Сообщение # 205
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ксюшенька)
обжали в детстве

Обжал злой и страшный дядя smile



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
ОлянаДата: Суббота, 07.11.2009, 23:07:57 | Сообщение # 206
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ксюшенька)
Знаешь Слепухин, ты из тех кто в транспорте место женщине не уступит, потому что там сидит твоя любимая жопа

shs в мемориз



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
ОлалаДата: Суббота, 07.11.2009, 23:12:09 | Сообщение # 207
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Adagio, Ну и напрасно Вы так думаете! Я не хвасталась - просто допекло что Слепухин (как его Ксюшенька назвала) выдает свои сомнительные шаги в карьере. как какие- то супердостижения!
А на инет у меня время есть - чем выше начальник, тем больше у него свободного времени smile По крайней мере, у меня так. да и хозяйством мне заниматься надобности нету.
 
ОлалаДата: Суббота, 07.11.2009, 23:15:05 | Сообщение # 208
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (-EVA-)
Олала, обзавидовалась happy

У меня был хороший старт, а у тебя все еще впереди! fishing fishing fishing fishing flowers
Хотя, если честно, сейчас сложнее. Кризис, мать его так! 3 РАЗА В ГОД ОТДОХНУТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, И ДОРОГОСТОЯЩИЕ ПРОЦЕДУРЫ В САЛОНЕ - ТРУДНОДОСТУПНЫ СЕЙЧАС. Правда домработница и няня - это святое ! от них не откажусь! Иначе с близнецами уже б замучилась. А еще поубирать... Мамадарагая! как Вы барышни все успеваете?
 
eagle666Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 10:03:45 | Сообщение # 209
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Олала, hands

 
КсюшенькаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:00:40 | Сообщение # 210
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
А помните был такой препод Михед? он тоже был молодым, но насколько я помню прикольный был, ПТЭ читал..или что-то такое...Ваше мнение о нем.А он еще работает?
 
AdagioДата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:33:49 | Сообщение # 211
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Олала,
Quote (Олала)
А на инет у меня время есть - чем выше начальник, тем больше у него свободного времени

Чем выше начальник, тем больше у него (у нее) забот по преумножению своего капитала и по поддержанию дисциплины в компании. По крайней мере у меня так smile

 
ОлалаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:39:52 | Сообщение # 212
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Adagio)
Чем выше начальник, тем больше у него (у нее) забот по преумножению своего капитала и по поддержанию дисциплины в компании

Компании у нас с вами разные! Я начальник отдела... мне проще - раскидала работу на подчиненных... biggrin
и пару часов на инет в день у меня есть! А дома няня круглосуточно... biggrin biggrin biggrin
 
AdagioДата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:53:26 | Сообщение # 213
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Олала, а какова сфера Вашей деятельности? Я имею ввиду начальник какого отдела?
 
ОлалаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:55:50 | Сообщение # 214
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Adagio, Маркетинг. Компанию называть не буду. на всякий случай smile
 
AdagioДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:00:02 | Сообщение # 215
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Олала, Правильно, не называйте. Я свою тоже не назову. smile Скажу только что сферы деятельности очень разные у нас...
Что-то от темы отходим...
 
ОлалаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:02:09 | Сообщение # 216
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Adagio, biggrin biggrin biggrin biggrin
Админы, а перенесите наши сообщения не потеме куданибудь...
 
AdagioДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:07:58 | Сообщение # 217
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксюшенька, вы, как пишут порой на форумах малолетки, "злой админ", перенесите пожалуйста наши сообщение во флудилище, а то не порядок получается. sad
 
КсюшенькаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:23:55 | Сообщение # 218
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Я не злой админ, я веселая админша,перенесем щас.
 
AdagioДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:58:14 | Сообщение # 219
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксюшенька, почему же еще не перенесли флуд во флуд?
 
КсюшенькаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:14:42 | Сообщение # 220
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Adagio, о..пробачте..пирожки пекла))) ща.
 
Все ФОРУМы » Форум КЭМТ » КЭМТ сегодня » Современный преподавательский состав.
Поиск: