[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Все ФОРУМы » Форум КЭМТ » КЭМТ сегодня » Современный преподавательский состав.
Современный преподавательский состав.
Ser1Дата: Пятница, 06.11.2009, 21:12:27 | Сообщение # 181
Элита форума
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
и самое главное, путь некоторые не заливают, преподователь должен быть психологом темболее если он класный руководитель.
 
КсюшенькаДата: Пятница, 06.11.2009, 22:24:31 | Сообщение # 182
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Ser1,
Quote (Ser1)
и самое главное, путь некоторые не заливают, преподователь должен быть психологом темболее если он класный руководитель.

О тут я с тобой согласна на все сто!!!!
 
КЕМТДата: Пятница, 06.11.2009, 22:33:29 | Сообщение # 183
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Ser1, очень хорошо когда педагог психолог, но ... не считаю что это обязательно.

Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
КЕМТДата: Пятница, 06.11.2009, 22:34:21 | Сообщение # 184
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
П.С. в КЕМТ приходят не дети ж уже...

Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
КсюшенькаДата: Пятница, 06.11.2009, 23:08:05 | Сообщение # 185
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
как это не дети? в 15 лет это еще как раз дети!
 
AdagioДата: Суббота, 07.11.2009, 00:52:31 | Сообщение # 186
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ксюшенька)
ну да..Сподынская это успешно и делает, как я понимаю)))Сколько кумушек и подружек нынче без работы сидят.....Для начала нужно сменить директора!!

Тебе есть о чем еще думать??? Кто ТЕБЯ надоумил об этом говорить??? Дети??? Врядле... Или Вам не о чем заботиться более кроме как о КЭМТе "любимом"???? Вывод: нечего делать!!!! Сидеть с детьми и 3,14здеть НИ О ЧЕМ!!!! А что - не так???

Кто-то объективно скажет, что в КЭМТе запущено????

Или все только по3,14здеть пришли????

Извините уж, но ЗЛО берет!!!!

Сообщение отредактировал Adagio - Суббота, 07.11.2009, 01:23:22
 
КсюшенькаДата: Суббота, 07.11.2009, 14:00:10 | Сообщение # 187
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Adagio, Держите себя в руках пожалуйста! Котролируйте свои эммоции, дышите глубже, тема для того и создана чтоб в ней говорить, обсчаться и дискутировать, а говорить гадости прекращайте. И еще, это лично к тебе, моих детей попрошу не трогать, разговор идет о КЭМТе а не о моих детях!!!Уясни себе это раз и навсегда, ты можешь высказать свое мнение обо мне, но дети это святое, не важно чьи дети, твои, мои или еще чьи-то.Дети - это вообще ангелы, а ты посмел тут рот свой поганый открыть чтоб о них говорить.эТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ, В ТОМ ЧИСЛЕ И МЕНЯ!
 
ГостьДата: Суббота, 07.11.2009, 14:50:17 | Сообщение # 188
Группа: Скрытый





Полностью согласен с Ксюшенькой!
Почитал высказывания Adagio - откройся, кто ты... Слепухин и Петруня не побоялись!
 
АлигаторДата: Суббота, 07.11.2009, 15:43:56 | Сообщение # 189
Задержался на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я зашел и афигел!
 
eagle666Дата: Суббота, 07.11.2009, 16:52:15 | Сообщение # 190
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Гость, Гостей тоже очень много

 
AdagioДата: Суббота, 07.11.2009, 17:20:06 | Сообщение # 191
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Полностью согласен с Ксюшенькой!
Почитал высказывания Adagio - откройся, кто ты... Слепухин и Петруня не побоялись!

Я не из преподавателей КЭМТа smile
Как говорится "За державу обидно!" smile

 
АлигаторДата: Суббота, 07.11.2009, 17:59:01 | Сообщение # 192
Задержался на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Adagio, тю.... а шо тебе обидно??? Говно когдато возможно было вкусным тортом, но это не значит что его надо есть!
 
Alex_36Дата: Суббота, 07.11.2009, 19:59:06 | Сообщение # 193
Оппозиция :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Уважаемый администратор kemt я еще раз прошу вас удалить мой профайл!

Смысл находиться на форуме, когда как минимум две особы будут, не разбираться в сути написанного мною, а заниматься поиском или ошибок, или к чему бы придраться, а потом вся толпа будет доказывать, что я хамлю. Тогда смысл здесь пребывать.

По поводу Олала. Так думаю сперва оно научилось бы анкеты заполнять, а то в профайле написано Имя Оля [Мужчина]. Это как понимать? Так сея особа, заполняя вне очередную анкету, на вопрос «Болеете Вы шизофренией?» может поставить галочку напротив ответа «Да». И после этого меня будет учить грамоте?

По поводу Вас Ксюшенка. Меня Ваше мнение абсолютно не интересует. Более того можете мне и в личку не писать Ваши оскорбления и Ваше мнение, а то получается что согласно поговорки, которую я говорил, Вы - собака которая гавкает на караван. Ведь я уже ни на форуме не писал, да и с Вами особо не общался. А в результате получаю от Вас в личку оскорбления. Хотя Ваше выражения «Я прочитала все посты», меня посмешило потому что напомнило анекдот «Запись в дневнике нового русского «Вчера перечитывал пейджер. Много думал». На деюсь не сильно перетрудились.

По поводу найма домработницы, а за чем? Я лично тоже умею готовить могу и борщ cварить, не вижу в этом ни чего сложного. Другое дело, как моя жена при первом замужестве. Сидя дома у нее, не было времени на всякую хрень, типа как у Вас сидеть в инете и обливать грязью, только за то, что человек не согласился с Вашим мнением. Пока ее первый муж и ее родители на работе, она должна была накормить свиней, курей, убрать постирать, приготовить поесть. И не дай бог, ее мама придет с работы, а дома будет грязно, или живность не накормлена, или не постирано белье, или не накрыто на стол. И это притом что она была беременной и ребенок 3-х лет. Когда она развелась с мужем, она сама двоих детей поднимала, муж ее ни чем не помогал, научилась шить, причем первое ее шитье было за деньги. И даже сейчас сидя дома с ребенком, не сидит сложа руки, и в отличии от Вас, она в Интернете не сидит часами и не истерит, корча не известно, что из себя, а ищет интересную информацию, или еще что ни будь из рукоделия. Сидя с ребенком научилась из бисера плести всякие фигурки, в последствии изготавливала бабочек и сдавала их в цветочный ларек, в результате зарабатывала 30 грн в день, делая бабочек под сериалы по телевизору. Сейчас занялась шитьем гардин.
«Для бизнеса у меня имеется прекрасный муж!» В том то и дело, что без мужа Вы гроша ломаного не стоите, и как Вы сказали подъезды мыли бы, ну что ж значит это Ваш удел. А пока Вы существуете в тепличных условиях.

Это во-первых.

Во-вторых. «Дети это мое достижение» - это тупое и глупое утверждение. Мудрые люди в свое время сказали «От сумы и тюрьмы не зарекайся». Дети это не достижение – это следствие жизнедеятельности человека, а иначе бы человечество вымерло. И говорить «Я горжусь детьми», любой нормальный здравомыслящий человек, скажет тогда когда его дети достигнут каких то высот. А ведь может сложиться ситуация и наоборот – ребенок может стать наркоманом, алкоголиком, убийцей.

Пример моя соседка на два года старше меня, вместе в детстве ходили в изостудию, кто не знает - кружок рисования, ей пророчили большое будущее, как художницы, хотели отправить в художественную школу, но она не захотела, а родители не настояли. Кто знает как тогда бы сложилась ситуация. А так села в тюрьму за контрабанду наркотиков, ее поймали с дозой, выпустили по амнистии, и при этом она клялась своей маме, что больше никогда не будет принимать наркотики. Результат через четыре месяца, ее арестовали в подъезде, с дозой наркоты. Второй срок, причем уже шла как рецидивистка. Ее мама могла в свое время предполагать, что так станет?

Второй пример. Я как понимаю, здесь преимущественно сидят связисты и администрация это связисты. Значит может кто из Вас знает такого студента Юровский Костя. Я его знаю, очень хорошо, потому что выросли в одном дворе, жили в одном доме, и учились, не то что в одной школе, а и в одном классе. Так вот когда он решил забрать, по окончанию 8 классов, документы и поступать в техникум, все учителя были в шоке. Ему пророчили золотую медаль и любой ВУЗ. Но он предпочел поступать в КЭМТ. Причем замете, выбор на связь в 15 лет у него был осознанный, его не родители за ручку, как амебу бесхребетную привели, а он сам сделал свой выбор. И закончил с красным дипломом. А дальше его погубила не приспособленность к взрослой самостоятельной жизни, особенно это попытка учебы в Днепре. А дальше – это вылет из ДИИТа, работа, потом добровольный уход в армию. И похороны. Могли ли его родители предполагать, что они похоронят своего единственного сына?

Поэтому поводу я могу привести еще кучу примеров с которыми я сталкивался. Так что дети это еще не достояние, вот когда Ваши дети вырастут, чего то добьются, тогда и будете говорить – что это Ваше достояние. Как говориться «Не исповедимы пути господни».

Третье. «15 лет еще дети». Когда я поступал в КЭМТ – я знал, куда я иду, я поступал, осознано, да и в группе, в которой я учился, большинство поступило в 15 лет сделав осознанный выбор, а не их привели родители, как амебу бесхребетную, потому что в 15 лет еще ребенок. После поступления в КЭМТ после 8, сейчас 9 классов, всем во втором семестре исполняется 16 лет, а это уже совершеннолетие и получение паспорта. Результат деятельности таких амеб, аварии и крушения на ж.д. транспорте, потому что все крушения происходят или из-за низких технических знаний, или из-за обыкновенной халатности и безответственности. По станции Каменская по вине машиниста грузового поезда, которого посадили на 15 лет, погибло 106 пассажиров, в том числе и дети. Уважаемая домохозяйка, что бы Вы сказали если бы там была Ваша семья? Или что бы Вы сказали если бы этот машинист был бы Вашим сыном? Представляете себе, по его вине 106 загубленных человеческих душ. Что бы Вы говорили зная что по вине Вашего сына погибло 106 человек. А что вы скажете по поводу того, что эти 106 пассажиров погибли всего лишь, из-за халатности и низких технических знаний ПЯТИ работников ж.д. транспорта. Которых, наверное, в 15 лет папы с мамами привели в учебное заведение, как амеб, и сказали «Вот это сынок твои новые ясли». И они в них отсидели, но зато они умели классно петь, танцевать, да и на парах были тихонями. А результат – 106 трупов и 15 лет тюрьмы.

Такие 15 летние амебы, вырастая и работая на ж.д. после ста граммов, сопли льют «Какого хрена я пошел на эту железку».

И четвертое. А кто Вас гнал в КУЭТТ, что вы теперь так о нем отзываетесь? Или Вы и по окончании КЭМТа оставались детем, которое мама с папой по яселькам водит. Если не нравилось, надо было поступать в ДИИТ, или если, как Вы сказали, что у Вас гуманитарный склад ума, поступали бы в университет Поплавского, хотя бы. Ну или универ Шевченко – допустим на философа. Чего тогда пошли? А пошли потому что решили выбрать путь по легче.

eagle666

По поводу менять мнение. Я считаю что у каждого нормального мужчины как минимум, к 30 годам должно быть сформировано свое мнение, которое он не меняет. А иначе это не мужчина, а тем более если ему начинает навязывать свое мнение какая то домохозяйка – это уже подкаблучная половая тряпка. И уж не моему бывшему студенту указывать мне. Вы считаете что я хам и эгоист, считайте на здоровье. Только юноша для меня Вы трус. Потому что когда были студентом, свой язык вы засунули в одно место и сидели тихо-тихо, и боялись рыпнуться. Лично я не раз сталкивался со студентами, которые в отличии от Вас, не боялись высказывать свое мнение. И в отличии от Вас я не путаю «грешное с праведным», мнение мнением, а знания знаниями. Так что не равняйте меня по себе. А то я как посмотрю здесь собрались одни герои, или уже окончили учебу и теперь можно по перемывать преподавателям кости, или спрятались за никами. А слабо сказать в лицо преподавателю, когда он у тебя преподает?

 
КЕМТДата: Суббота, 07.11.2009, 20:45:31 | Сообщение # 194
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alex_36)
какая то домохозяйка

Ну так и Ваша жена такая-же домохозяйка... откуда вы знаете чем занимается та же Ксюшенька дома??? 30 минут в инете - это еще не весь день...
Все что Вы написали это Ваше ЛИЧНОЕ мнение! вы имеете на него право, так же как и все другие на свое мнение.
Профайл удалять ник то не будет, можете сюда просто не ходить... или не писать...


Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
КЕМТДата: Суббота, 07.11.2009, 20:48:32 | Сообщение # 195
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alex_36)
Смысл находиться на форуме, когда как минимум две особы будут

Странно что Вас пугают какие-то две особы, а не то как Вы неуважительно относитесь к женщинам!
Признак НАСТОЯЩЕГО мужчины не в унижении женщин, а в снисхождении к ним. Да и если Вы твердо стоите на своем мнении, даже если оно неправильное, это тоже не значит что Вы мужчина... Это скорее говорит о другом.
Помоему критику нужно воспринимать проще - я бы просто подучил граматику, если б у меня была эта проблема.
Мне кажеться неправильно считать всех вокруг дураками.

П.С. Если я Вас удалю, то пропадут все Ваши сообщения ( а такую ценность терять неохота biggrin ), и Вы никогда не сможете даже читать форум.


Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
МачоДата: Суббота, 07.11.2009, 21:34:31 | Сообщение # 196
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Alex_36, мла... бред какой...
Quote (kemt)
И даже сейчас сидя дома с ребенком, не сидит сложа руки, и в отличии от Вас, она в Интернете не сидит часами и не истерит, корча не известно, что из себя, а ищет интересную информацию, или еще что ни будь из рукоделия.

Фраза достойна увековечивания! biggrin Буду искать себе такую жену...
Quote (kemt)
делая бабочек под сериалы по телевизору

Опупеть какая интелектуалка! Даешь всей Украине бабочек! По з бабаочки на рыло!
У меня в башке один вапросик засел - она зачем по стойке без каски гуляет???
 
AdagioДата: Суббота, 07.11.2009, 21:38:08 | Сообщение # 197
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алигатор)
Adagio, тю.... а шо тебе обидно??? Говно когдато возможно было вкусным тортом, но это не значит что его надо есть!

Не совсем понял. Можно истолковать подробнее?

 
ОлалаДата: Суббота, 07.11.2009, 22:17:16 | Сообщение # 198
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex_36, Боже ! да шож вы как крыса которой на хвост наступили и она тут писк на весь сайт подняла! Уши заложило уже!
да разви вы мужчина?
 
eagle666Дата: Суббота, 07.11.2009, 22:17:36 | Сообщение # 199
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Я что-то тоже не догнал слегка

 
ОлалаДата: Суббота, 07.11.2009, 22:25:10 | Сообщение # 200
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex_36, все чего вы в жизне типа достигли - на самом деле просто Е Р У Н Д А! Никаких особых достижений! ПШИК и много шума...
Черри Амулет у него! Сумасойти! Наверное это самая крутая тачка в Украине!
Даже не знаю как Вы переживете наличие у меня Рав 4 и у моего мужа Шкоды Суперб. На свою машину я заработала САМА! И к тому же у меня 3 детей, я делаю карьеру и оплачиваю няню и домработницу со своих денег!
А мой муж финансовый директор фирмы занимающейся изготовлением мебели (какая ирония) biggrin И у него бизнесс пошел. Представляете? и такое бывает.
да... мы еще и отдыхаем 3 раза в год. за границей.
и дом у нас есть, в киевской обл. и квартира в киеве... и я могу сидеть в инете сколько захочу.
 
Все ФОРУМы » Форум КЭМТ » КЭМТ сегодня » Современный преподавательский состав.
Поиск: