[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Все ФОРУМы » Форум КЭМТ » КЭМТ сегодня » Современный преподавательский состав.
Современный преподавательский состав.
КЕМТДата: Четверг, 05.11.2009, 22:29:28 | Сообщение # 161
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ser1)
его всю жизнь пытались держать за какогото лаборанта

мне тоже так кажеться!
я думаю что вы хороший специалист и толковый, но преподавательского опыта не хватало (лет 7 назад - точно)
Ну и то что Вы не сволочь - это да! Как к человеку к вам самое теплое отношение!


Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
-EVA-Дата: Пятница, 06.11.2009, 00:45:44 | Сообщение # 162
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
kemt, ага. а у герлы "с обложки",поняли о ком я , да?), этого опыту преподавательского, хоть отбавляй) браво!

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
КЕМТДата: Пятница, 06.11.2009, 01:01:40 | Сообщение # 163
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
-EVA-, я с ней не знаком....
Как бы там ни было, Сергей Николаевич, никогда не вызывал негативных чувств! Не обижайтесь, Светлана! biggrin
Просто как тут писали - мягкий он.... Но добрый... А студенты, поганцы, пользуются добротой, на голову садятся!


Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
-EVA-Дата: Пятница, 06.11.2009, 01:25:23 | Сообщение # 164
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
kemt, знаете, был у нас преподаватель такой, по фамилии Цвигун Аркадий Афанасьеч, мож, помните? Так вот, это он тоже был таким мягким и добрым, и студенты на нем катались как хотели... все знают и не раз обсуждали это... но как преподаватель он был афигенный. А конспект его возьмешь в руки - ляля!!! Конечно, судить СН, как преподавателя не могу - мне он ничего не преподавал, так уж сложилось исторически, но!к чему я веду - доброта и мягкосердечность - не признак, что он плохо выдает материал. Хотя....хорошие знания практики тоже не признак, что эти знания можно хорошо преподнести(тока об этом подумала). Но ведь студент, если он хочет научится, вытянет из практика и теорию, уверена. А что вытаскивать студенту из такого же студента, ну только, вчерашнего?:?: Бррр..... это уже похоже не на технарь... а больше на бурсу - знания из книги реально получить и самому... разве нет? Даешь в КЭМТ специалистов- преподавателей!
Народ, Вас увольняют в кризис? Тогда идите на работу к нам biggrin


У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
КЕМТДата: Пятница, 06.11.2009, 01:36:03 | Сообщение # 165
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (-EVA-)
Тогда идите на работу к нам

Ты думаешь возьмут без блата?


Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
КсюшенькаДата: Пятница, 06.11.2009, 10:08:41 | Сообщение # 166
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Ser1, А почему тебе не дали такой возможности?А может на должности лаборанта тебе лучше? а Какой бы предмет ты преподавал бы?Мельничука?
 
КсюшенькаДата: Пятница, 06.11.2009, 10:14:14 | Сообщение # 167
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Сергей Николаевич нормальный человек, просто он действительно мягкий. надо быть пожестче со студентами, общежитие это одно а пары это совсем другое, может немножко где-то ошибся...просто надо было разделить работу и дружеские отношения со студентами.Зато с ним всегда было весело.Нельзя было розришать называть себя просто Сережа, Сережа это за пределами техникума, а в технаре - Сергей Николаевич.А вообще он нормальный чувак, не знаю какой он препод, но человек хороший!
 
-EVA-Дата: Пятница, 06.11.2009, 10:22:59 | Сообщение # 168
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
kemt, думаю, в кризис никого не возьму нового. Но заменить пед.коллектив специалистами - стОит uhm

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
ГостьДата: Пятница, 06.11.2009, 10:25:27 | Сообщение # 169
Группа: Скрытый





Ксюшенька:
Это замецательно, что ты гордишься тем, что ты Жена и Мать. Действительно, для женщины - семья главное. Но представь себе - не дай Бог, что-то происходит с твоим мужем (не сложилась совместная жизнь, болезнь, проблемы на работе - все может произойти). Как ты будешь обеспечивать жизнь своих Детей? Варить борщи и ходить на собрания? А за что?

Добавлено (06.11.2009, 10:25:27)
---------------------------------------------
Мне кажется, что название этой темы перестало соответствовать содержанию...............

 
КсюшенькаДата: Пятница, 06.11.2009, 10:25:32 | Сообщение # 170
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, ну да..Сподынская это успешно и делает, как я понимаю)))Сколько кумушек и подружек нынче без работы сидят.....Для начала нужно сменить директора!!
 
КсюшенькаДата: Пятница, 06.11.2009, 10:31:42 | Сообщение # 171
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Гость, не дай бог такому случится!!!! но я не сложу руки и не стану сидетьи сопли пускать, в конце концов, работа у меня есть, просто на данный момент я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенкоми муж не хочет чтобы я сейчас работала, слава Богу работа у него хорошая . Но я знаю, что сидеть бы я не стала, работала бы в три смены, мыла б подьезды и все такое, но мои дети должны жить лучше чем я. Жизнь такая штука, никогда не знаешь, что может произойти завтра. Надо быть ко всему готовой.
 
ОлянаДата: Пятница, 06.11.2009, 13:08:38 | Сообщение # 172
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (-EVA-)
был у нас преподаватель такой, по фамилии Цвигун Аркадий Афанасьеч, мож, помните? Так вот, это он тоже был таким мягким и добрым, и студенты на нем катались как хотели... все знают и не раз обсуждали это... но как преподаватель он был афигенный.

Quote (-EVA-)
был у нас преподаватель такой, по фамилии Цвигун Аркадий Афанасьеч, мож, помните? Так вот, это он тоже был таким мягким и добрым, и студенты на нем катались как хотели... все знают и не раз обсуждали это... но как преподаватель он был афигенный.

ага! мой любимый препод был! очень толковый, да! Я ПРЕДМЕТ ЗНАЛА ИДЕАЛЬНО... И ДИПЛОМ ПО НЕМУ ПИСАЛА... у меня госэкзамен автоматом 5 был, потому что я на аккредитации КЕМТа хорошо себя проявила , благодаря Цвигуну.
мы его Гонза называли...



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
КЕМТДата: Пятница, 06.11.2009, 14:17:30 | Сообщение # 173
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
-EVA-, а сейчас в КЕМТе вакансии есть, а?

Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
-EVA-Дата: Пятница, 06.11.2009, 14:19:22 | Сообщение # 174
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
kemt, без малейшего понятия. я ж там не работаю)

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
777Дата: Пятница, 06.11.2009, 14:22:35 | Сообщение # 175
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
kemt, Есть, но берут только своих или тех, кого селят в общагу - чтобы не рыпались. В случае чего - на выселение.
 
-EVA-Дата: Пятница, 06.11.2009, 14:26:22 | Сообщение # 176
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
777, как всё запущено sad

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
КЕМТДата: Пятница, 06.11.2009, 14:42:03 | Сообщение # 177
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (777)
kemt, Есть, но берут только своих или тех, кого селят в общагу - чтобы не рыпались. В случае чего - на выселение.

bash bangin bag pray м-да... устроили рабство...


Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
КсюшенькаДата: Пятница, 06.11.2009, 15:24:38 | Сообщение # 178
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
777, Жестоко однако...
 
Ser1Дата: Пятница, 06.11.2009, 20:58:20 | Сообщение # 179
Элита форума
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Ксюшенька, я бы себе вернул тот предмет который больше всего люблю - электропитание, ато его за последние 4 года так испоскудили и неодной метод разработки не сделали, а у меня уже пол книги есть smile а потом видно былобы, а то предмет передачу данных тоже переименовали в компьютерные сети и четает тот человек который даже не представляет что такое передача данных по компьютерным сетям smile
 
Ser1Дата: Пятница, 06.11.2009, 20:59:20 | Сообщение # 180
Элита форума
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
kemt, на работу то возьмут только с зарплатой малость не повезет
 
Все ФОРУМы » Форум КЭМТ » КЭМТ сегодня » Современный преподавательский состав.
Поиск: