[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Все ФОРУМы » Форум КЭМТ » КЭМТ сегодня » Современный преподавательский состав.
Современный преподавательский состав.
Alex_36Дата: Понедельник, 31.08.2009, 17:10:42 | Сообщение # 21
Оппозиция :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Олала правильно писать "ПРАВИЛЬНО", а не "равильно"
 
ОлалаДата: Вторник, 01.09.2009, 15:19:51 | Сообщение # 22
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alex_36)
Олала правильно писать "ПРАВИЛЬНО", а не "равильно"

вообще-то между ошибкой и опиской большая разница! тот кто ошибку совершает - не знает как правильно!
а описАться может каждый!
 
Alex_36Дата: Вторник, 01.09.2009, 19:04:25 | Сообщение # 23
Оппозиция :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка вы доктор?

Тогда следите за своими описками, прежде чем кого то учить.

 
ОлалаДата: Вторник, 01.09.2009, 19:10:00 | Сообщение # 24
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex_36, просто ваши ошибки в глаза бросаются.. безграмотность...
 
Alex_36Дата: Вторник, 01.09.2009, 21:02:58 | Сообщение # 25
Оппозиция :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
За собой следи граммотная, докторша нашлась.
 
ОлалаДата: Среда, 02.09.2009, 16:51:35 | Сообщение # 26
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex_36, Фи, как грубо....
 
Alex_36Дата: Среда, 02.09.2009, 17:04:21 | Сообщение # 27
Оппозиция :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Барышня нечего лечить, тогда грубо не будет
 
ОлалаДата: Среда, 02.09.2009, 17:25:12 | Сообщение # 28
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex_36, НУ ЕЙ-БОГУ СМЕШНО! ВЫ Ж ПРЕПОДАВАТЕЛЬ!
я ПОНИМАЮ ЧТО Вас задевает то, что вам указывают на ошибки... Но поражение нужно принимать с честью...
 
Alex_36Дата: Среда, 02.09.2009, 18:31:58 | Сообщение # 29
Оппозиция :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Какое поражение?

У меня такое впечатление, что у Вас барышня комплекс неполноценности. Нашли одну ошибку, и радости полные штаны, а еще и преподователь написал с ошибкой. Вау. Радости в двойне полные.

Есть классный анекдот по этому поводу.

Пьяный заходит в автобус, а ему женщина возмущенно:
- Мужчина Вы же пьяный.
Мужик:
- Ну и что. А у Вас ноги кривые.
Женщина:
- А при чем здесь ноги?
Мужик:
- А при том, что завтра я протрезвею, а ноги остануться кривыми.

Так вот Барышня следите за собой с перва.

Сообщение отредактировал Alex_36 - Среда, 02.09.2009, 18:32:46
 
eagle666Дата: Среда, 02.09.2009, 23:18:29 | Сообщение # 30
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Не надо ругаться. По-моему здесь совсем другая тема для разговора. Я не осуждаю преподавателей, я осуждаю режим, который вынуждает их покидать работу. bangin

 
ГостьДата: Среда, 28.10.2009, 08:52:12 | Сообщение # 31
Группа: Скрытый





Кого интересовало сравнение Сподынская и Алтухов.

АЛТУХОВ умел сплачивать вокруг себя людей, создавать, так сказать, коллектив. Он умел убеждать людей. Тех, кто были, как сейчас модно говорить в оппозиции, он либо переубеждал и перетягивал на свою сторону. Или просто игнорировал, оппозиция в этом случае сама разваливалась. Старался поддержать коллектив материально, понимая, что зарплаты мизерные. Сквозь пальцы не смотрел на взятки, продажу контрольных, курсовых и дипломов, но и «не рубил с плеча», подходил деликатно.

СПОДИНСКАЯ – «базарная баба». Пока была И.О., вела себя тихо по отношению к коллективу. Но как избавилась от приставки И.О., сразу проявила свою натуру. Стала действовать по принципу «Хто не зі мною, той проти мене. Хто проти мене, той мій ворог. А кращій ворог, це мертвий ворог». Проше говоря с кем она до этого конфликтовала она создала условия на увольнение. А теперь по порядку.

Для начала СПОДИНСКАЯ окружила себя родственниками, подружками или людьми зависящими от ее. Пример:
Диспетчер Бокшан – родственница Сподинской. Как студентка АСУ была туповатая, такой же и осталась. Если бы такие вещи, вытворяла бы Эмиля Евгеньевна (бывший диспетчер), то Алтухов, в течении недели ей бы выписал бы парочку выговоров, а потом уволил бы по статье. Но нашей Юличке все сходит с рук, не смотря на периодические срывы учебного плана. Ей еще в помощь еще одну обезьяну дали, такую же как и Бокшан.
Литвинчук заместитель директора по воспитательной работе – подружка.
Дудник – подружка, бывшая методист заочного отделения, сейчас преподаватель математики. По умственному уровню сравнима с Бокшан, как в математике, так и в составлении расписания занятий для заочного отделения, когда смотришь на расписание, то понимаешь, что при его составлении особо головой не думали, вернее не думали вообще.
Ой не помню фамилию, сейчас на должности Лагуты, родственница. До этого был водитель на этой должности. А он ведал ремонтами. В кризис вдруг понадобилось срочно сделать ремонт второго этажа, поменять двери, поставить видео наблюдении, которое кстати не помогло, и магнитные вертушки на входе. Надеюсь не надо дальше объяснять, люди умные, понимают о возможности заработка, а на премиях коллективу не заработаеш.
На месте Головоня, после Клецова, побывала, дальняя родственница Сподынской, Косовец. Причем что интересно, Косовец на тот момент не работала в техникуме около 3 лет. Вдруг она приходит в КЕМТ и сразу на должность зам.директора, а ровно через месяц увольняется. На сколько мне известно, она в ДЕТУТе сейчас на должности, для которой нужна была запись в трудовой, что она была на должности зам.директора. В студенческие годы, на сколько я помню Косовец умом особо не отличалась, скажем так была туповатой, а тут. Сейчас на этой должности Безверхий человек не далекого ума, скажем так.
Ну и на должности зам.директора по учебной части, второе лицо заведения, Марченко, преподаватель английского языка. Парень в принципе не дурак, но он карманная сбачка Сподынской. Почему? Зависит от нее жильем, получил служебную двухкомнатную квартиру, ко знает за мастерскими есть такие.

По отделениям:

ОТДНЕЛЕНИЕ АСУ – находиться в оппозиции у Сподынской. По большей части Кравчук и Цвик. Цвика она сейчас лишила нагрузки. А с Кравчуком вообще вышла комическая история. Пани родственница Бокшан составила расписании, и так получилось, что в те дни когда у Крвчука лечебные процедуры в больнице, у него пары. Он пошел попросить Сподынскую поменять, он отказала. Нормально? Мотивируя тем, что придется перекраивать все расписание. Кравчук написал заявление на увольнение. Она решает отдать Кравчука часы, Грицюку, который как спец. полный ноль, при этом приходиться перекроить все расписание, при чем еще похлеще если бы Кравчуку меняли бы. В принципе на отделении из сторожил, осталась разве что Комаровская и все.
А так если дать характеристику этому отделению – зав. отделением НОЛЬ уляренко, при Кравчуке хоть дисциплина была. Да и пед.состав не назовешь спецами, даже Комаровскую.

ОТДЕЛЕНИЕ ЕЛ – находиться в оппозиции у Сподынской. Из старожил остались Фадеев и Ладнюк. Вроде говорят что пришла одна барышня башковитая. Остальные молодняк, и приэтом как спецы, пока еще НУЛИ.

ОТДЕЛЕНИЕ ЕТ – лояльно к Сподинской.
ОТДЕЛНЕИЕ ЕС – лояльно к Сподинской.
Но и на этих отделениях пед коллектив стареет, а омоложения фактически нету. На ЕТ из молодежи разве что Шумаров, Слепухин и Михед уволились, причем второй уволился еще при Алтухове.
На связи – из молодых разве, что Петруня :)

Вот так СПОДЫНСКАЯ методически загоняет КЕМТ в не бытие.
А так молодеж у Вас вон на фотографии есть, что разве кто то из старожил позволил бы такое?

 
ОлянаДата: Суббота, 31.10.2009, 15:25:00 | Сообщение # 32
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Огромное спасибо за Ваш рассказ! Особенно удивила Косовец (это ж она была раньше профоргом КЕМТа?) Это ж надо - зам директора!!! Куда катится наш некогда любимый КЕМТ??? Хотя... Без Алтухова - это уже не тот КЕМТ что был... и следующую акредитацию вряд ли переживет... эх...


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
ГостьДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:31:56 | Сообщение # 33
Группа: Скрытый





Какую акредитацию, о чем Вы. В техникуме должна быть фронтальная проверка. Последний раз такая проверка была, в начале 90-х. А ее техникум наврядли выдержит. Поговаривают, что Крылова, после выхода на пенсию, через высокопоставленых выпускников техникума вышла на Министра транспорта. А тот уже на основе постояных жалоб на Сподынскую попросил Министерство образования проверить. Так что ждем.
 
КсюшенькаДата: Вторник, 03.11.2009, 19:02:40 | Сообщение # 34
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Alex_36, почитала я тут ваши писульки и дывуюся...вы, простите, что преподаватель??? мда....если нынче такие прпеподы. то какие ж оттуда терь специалисты выходят...
 
КсюшенькаДата: Вторник, 03.11.2009, 19:04:20 | Сообщение # 35
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
ой....а преподавательский новый состав меня вообще поразил..особенно Косовец....замом чего-то там...писец полный ...
 
AdagioДата: Вторник, 03.11.2009, 20:00:59 | Сообщение # 36
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Громкие слова, "красивые" фразы... М-да, печально, что некоторые не понимают, что люди стареют, а эликсир молодости и долголетия еще не придумали. Я уверен на 200%, что когда КЭМТ основали, ситуация была похожа. Преподавательский штат обновился, насколько я понял, а опытные и мудрые преподаватели моментально из воздуха не материализуются, для этого нужны годы тяжелейшего труда. А во вторых посмотрим на уровень зарплаты. Тем молодым педагогам, что идут работать на 1000-1500 гр надо памятники ставить, а не втаптывать в грязь и поддерживать хотя бы морально. А студенты ходят на занятия нынче без интереса... потому что родители отправили... и учить ничего не хотят. Пить пиво ведь намного интереснее.
И все таки это наше РОДНОЕ заведение!!! И что бы там ни было всегда шел и буду идти на встречи выпускников с чувством восторга и переполненый ПОЗИТИВНЫМИ эмоциями.

И давайте будем немного благороднее и более уважительно относиться к заведению, в котором нас не только учили предметам, а еще и воспитывали в нас личностей.

 
КЕМТДата: Вторник, 03.11.2009, 20:04:12 | Сообщение # 37
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Adagio, я например КЕМТ искренне люблю! НО, простите меня, не приятно видеть что творится там сейчас...

Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
КЕМТДата: Вторник, 03.11.2009, 20:04:56 | Сообщение # 38
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Гость, судя по вашей осведомленности, вы имете непосредственное отношение к современному кемту...

Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
AdagioДата: Вторник, 03.11.2009, 20:10:35 | Сообщение # 39
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kemt)
я например КЕМТ искренне люблю! НО, простите меня, не приятно видеть что творится там сейчас...

А что там творится??? wink

 
КЕМТДата: Вторник, 03.11.2009, 20:11:55 | Сообщение # 40
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Adagio, судя по тому что пишут - ничего хорошего...

Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
Все ФОРУМы » Форум КЭМТ » КЭМТ сегодня » Современный преподавательский состав.
Поиск: