[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Все ФОРУМы » Форум КЭМТ » КЭМТ сегодня » Современный преподавательский состав.
Современный преподавательский состав.
КЕМТДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:18:21 | Сообщение # 221
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Adagio, А Вы пришли нас контролировать? cool

Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
AdagioДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:21:42 | Сообщение # 222
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
КЕМТ, Да, а что? smile
 
КЕМТДата: Понедельник, 09.11.2009, 00:38:23 | Сообщение # 223
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Adagio, да ничего... такие люди тоже нужны...
У меня своя политика - я считаФлуд, не флуд, посты по теме - пусть остается! Это наше общение - и оно такое. пусть будет!


Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
DETYTДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:12:04 | Сообщение # 224
Заглянул на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я просто в УЖАСЕ от всего прочитанного!
Вы говорите, что преподаватели все плохие - а самим слабо поработать за 600 грн? Учитывая, что консультации безплатно, перездачи тоже, гуртки, бумагу не дают, требуют все и сразу (конспекты, программы и нмк). Хотя возникает вопрос - ГДЕ ЭТО ВСЕ БЫЛО РАНЬШЕ? Где Ваши так называемые "старожили" всё это подевали? Я могу даже ответить - у них этого и не было! И я незнаю как техникум проходил раньше акредитацию. Да, я согласна, что если преподаватель ни какой - то ему это и не поможет, но ведь это формальная часть и она должна присутствовать у всех в не зависимости от того, какой он преподаватель.
Все гонят на Сподынську! Да я посмотрела бы на Вас, если бы Вы стали директором. Учитывая, что ни кто ни чего не делал и пытается не делать, только бабло считают, которое она тратит на ремонт да обсуждают чужую личную жизнь, которая у них сложилась не совсем хорошо, если в чужую лезут. Сподынська пытается держать этот техникум на плаву, так как в него идти уже никто не хочет потому что такие как Вы пытаетесь выставить КЕМТ ни на что не годным.
Я вообще не понимаю как вчерашние студенты техникума могут идти преподавать сегодня??????? Для того, что бы вести хоть какую-то преподавательскую деятельность - нужно высшее образование и желательно дневной формы обучения (так как Вы надеюсь сами знаете какиая у нас сейчас заочная форма обучения - ЗА бабло). А вот пример психолога-преподавателя "Инженерной графики"!!!!!! Это вообще ни в какие ворота не лезет!!!!!
Да, изменения нужны, только вот вносить их нужно ВСЕМ вместе!!! А не сидеть в этом форуме и "крошить батон" на Сподынську и преподавателей. Вот возьмите, прийдите и дайте денег на ремонт лабораторий, оборудование и т.д. А если считаете, что деньги Сподынська тратит не по назначению, то просто принесите нужное оборудование(на Ваш взгляд) сами! Или хотя бы помогите преподавателям купив пачку бумаги! surprised
 
КЕМТДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:50:27 | Сообщение # 225
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DETYT)
Хотя возникает вопрос - ГДЕ ЭТО ВСЕ БЫЛО РАНЬШЕ? Где Ваши так называемые "старожили" всё это подевали?

Что именно?
DETYT, Вы преподаватель?
Quote (DETYT)
в него идти уже никто не хочет потому что такие как Вы пытаетесь выставить КЕМТ ни на что не годным.

Короче все дело в нас оказывается... Напомню Вам что форуму нет и года... Кого Вы обвиняли без нас?
П.С. Кто именно высказался плохо о КЕМТе?

Quote (DETYT)
от возьмите, прийдите и дайте денег на ремонт лабораторий, оборудование и т.д.

Quote (DETYT)
от возьмите, прийдите и дайте денег на ремонт лабораторий, оборудование и т.д.

С КАКОЙ ТАКОЙ СТАТИ?????? wacko
Quote (DETYT)
Вы говорите, что преподаватели все плохие - а самим слабо поработать за 600 грн?

А возьмут?
А старые преподаватели - работали и не ныли... К тому же силой никто никого не держит...

Quote (DETYT)
Все гонят на Сподынську

Не бывает дыма без огня.


Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
Ser1Дата: Понедельник, 09.11.2009, 16:11:42 | Сообщение # 226
Элита форума
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
DETYT, ну предложение класное, насчет преобрести оборудование. но не многие из тех что сидят на этом форуме смогут купить оборудование для связи например.
 
КЕМТДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:49:41 | Сообщение # 227
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Ser1, да предложение очень классное, но нереальное!!! dry

Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
DETYTДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:06:43 | Сообщение # 228
Заглянул на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Если ничем помоч не можете - тогда лутше не мешайте!
И ни кто ни кого не в чем не обвиняет - набор снижается из-за демографических проблем.
А на счет зарплаты - никто и не ноет!
Я хотела бы, что бы все, кто закончил КЕМТ, советовали своим знакомым, друзьям и близким поступать сюда. Ведь КЕМТ сделал из Вас тех, кем Вы сейчас есть.
 
КЕМТДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:15:41 | Сообщение # 229
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DETYT)
Если ничем помоч не можете - тогда лутше не мешайте!

Ну а кто ж мешает???
У нас свобода слова - все имеют право высказывать свое мнение!
Quote (DETYT)
Я хотела бы, что бы все, кто закончил КЕМТ, советовали своим знакомым, друзьям и близким поступать сюда. Ведь КЕМТ сделал из Вас тех, кем Вы сейчас есть.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Я в свое время человек 5 завербовал в КЕМТ, но судя по тому что написал ГОСТЬ (преподаватель КЕМТа, между прочим) делать там сейчас нечего, к тому же еще и устроится на ЖД потом - целая проблема!


Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
eagle666Дата: Понедельник, 09.11.2009, 18:21:54 | Сообщение # 230
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
КЕМТ, вполне согласен. А вот насчёт закупки приборов всяких мне кажется должны помогать предприятия ЖД транспорта впервую очередь, тем более, что везде работают наши выпускники, и многие не на маленьких должностях.

 
DETYTДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:26:01 | Сообщение # 231
Заглянул на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На ЖД сейчас нет набора, но как только занончится кризис-будет. Вакансии есть, людей не хватает.

Если такое написал преподаватель - то тогда не усомнится ли в ЕГО компитентности? Как говорится - рубит ветку на которой сидит.

 
DETYTДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:39:58 | Сообщение # 232
Заглянул на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
eagle666, вот именно! На ЖД работают выпускники КЕМТа. А они вместо помощи сидят только и рассуждают какие все плохие и что в КЕМТе делать нечего.
 
AdagioДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:49:46 | Сообщение # 233
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DETYT)
Если ничем помоч не можете - тогда лутше не мешайте!
И ни кто ни кого не в чем не обвиняет - набор снижается из-за демографических проблем.
А на счет зарплаты - никто и не ноет!
Я хотела бы, что бы все, кто закончил КЕМТ, советовали своим знакомым, друзьям и близким поступать сюда. Ведь КЕМТ сделал из Вас тех, кем Вы сейчас есть.

Хоть одна родственная душа попалась!

 
AdagioДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:52:56 | Сообщение # 234
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
КЕМТ, Может хватит говорить общие фразы? smile Эх... нету больше благородных людей.
 
КсюшенькаДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:55:53 | Сообщение # 235
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
DETYT,
Quote (DETYT)
Если такое написал преподаватель - то тогда не усомнится ли в ЕГО компитентности? Как говорится - рубит ветку на которой сидит.
мы вообще от него в шоке))) а насчет оборудования. то это действительно не в нашей компетенции, вот Адажио, например говорил что он стал большим человеком, вместо того чтоб спрашивать чем мы можем помочь, помог бы.
 
AdagioДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:15:57 | Сообщение # 236
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ксюшенька)
вот Адажио, например говорил что он стал большим человеком, вместо того чтоб спрашивать чем мы можем помочь, помог бы.

Я уже написал чем. Читайте внимательнее.

 
КЕМТДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:10:36 | Сообщение # 237
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Adagio)
КЕМТ, Может хватит говорить общие фразы? smile Эх... нету больше благородных людей.

А Вы себя к благородным не относите?


Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
КЕМТДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:13:20 | Сообщение # 238
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DETYT)
Если такое написал преподаватель - то тогда не усомнится ли в ЕГО компитентности?

А о чем речь?
Quote (DETYT)
На ЖД работают выпускники КЕМТа. А они вместо помощи сидят только и рассуждают какие все плохие и что в КЕМТе делать нечего.

Ну извините... Наверное молчать - намного лучше! П.С. Я не работаю на ЖД, я работаю по своей второй специальности. Я - экономист.


Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
КЕМТДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:24:03 | Сообщение # 239
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Знаете, Друзья мои, если кто-то реально хочет РАЗОБРАТЬСЯ в сложившейся на форуме ситуации, связанной с НАЕЗДАМИ на руководством КЕМТ - пишите мне в личку, ибо инфа конфиденциальная. Пишите мне сразу о том что обязуетесь не разглашать.
Предложение касается Адажио, Ева, и Ser1.
Это чтобы не было сплетен.
eagle666, и Alex36 уже знают.


Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
AdagioДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:28:21 | Сообщение # 240
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
КЕМТ,
Quote (КЕМТ)
А Вы себя к благородным не относите?

К благородным - нет. Это была бы мания величия biggrin

 
Все ФОРУМы » Форум КЭМТ » КЭМТ сегодня » Современный преподавательский состав.
Поиск: