[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Все ФОРУМы » Форум КЭМТ » КЭМТ сегодня » Современный преподавательский состав.
Современный преподавательский состав.
AdagioДата: Среда, 04.11.2009, 16:53:26 | Сообщение # 81
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
kemt,
Quote (kemt)
Adagio, та ну! ну это разговоры в стиле "Сам дурак..."

Ни в коем случае! smile
 
Alex_36Дата: Среда, 04.11.2009, 17:04:54 | Сообщение # 82
Оппозиция :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
По поводу такого резкого контраста. Т.е. смены преподователей старшего поколения на младшее.

Начинать преподовательскую деятельность мне было легко, потому что по предмету "Материаловедение" у меня было у кого проконсультироваться, многое что не понятно написано в книге, мне было кому объяснить. И другое дело когда мне дали читать "Техмеханику" спросить было не у кого, приходилось во всем разбираться самому. Одно что было легко, я многие темы мог увязать с производством.

Но даже с учетом того, что есть кому объяснить, это еще не значит что ты стал первокласным спецом. Можно сказать, что ты состоялся, как преподователь после того как прочитал один предмет года три, не раньше. Мне один старожила как то было сказал "Ты не переживай, лет через десять ты поймеш что на парах нес полную чушь". Он оказался прав, правда я это понял не через десять лет, а через четыре года, после того когда засел писать книгу по Материалам.

А здесь такая резкая смена, причем не так что старое поколение еще работает и учит молодеж, а старики ушли, после чего пришли молодые. А спец. предмет читать без производства очень тяжело.

 
Alex_36Дата: Среда, 04.11.2009, 17:28:58 | Сообщение # 83
Оппозиция :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
С Днем Железнодорожника! Зарплаты побольше, работы поменьше и начальства ленивого. biggrin
 
КсюшенькаДата: Среда, 04.11.2009, 18:20:23 | Сообщение # 84
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Alex_36, Вы знаете , а вы оказывается хам! Интересно чему ВЫ учите детей? Как научиться хамить женщинам? как я вижу, то я тут не одна такая кому вы высказалсь. У Вас что комплекс?
А еще и книгу он пишет.... А Про Петруню говорил...А чем это вам Петруня наш не угодил? Петруня как Петруня, нормальный такой чувачек. по крайней мере получше чем Сподынская))))и вообще надо было замом не Косовец(прям передергивает всю меня как подумаю) а Петруню назначить:)) А почему бы и нет??? А может Вам завидно? А интересно почему Вы из КЭМТа ушли? Мельничук вон долго не уходил как его не просили, я думала нас выпустит и уйдет, а нет. дудки Вам всем, я уже и университет ВАш закончила. как вы его там называли...ДУЭТТили ГУЭТТ, и спасибо Мельничуку помог мне с литературой , диплом писать и Русаков тоже подсобил, да и Петруня кое что объяснил, а Мельничук все не уходил. А вы тут 9 лет и все, больше не хватило. Вы нам расскажите истинную причину. И вообще вы о обо всем знаете, и про зарплаты. и про кнтрактников и про все вообще.асскажите нам о себе, страна должна знать своих героев!И еще Фото в студию! Или вы боитесь, что придут ваши бывшие студенты и расскажут нам много интересного?!
 
Alex_36Дата: Среда, 04.11.2009, 18:49:20 | Сообщение # 85
Оппозиция :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Фото вложено. Надеюсь Вы удовлетворены?

Ну я как в той пословице пошел дальше, а .........

Прикрепления: 7639349.jpg (125.5 Kb)
 
Alex_36Дата: Среда, 04.11.2009, 18:53:35 | Сообщение # 86
Оппозиция :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Да забыл моя фамилия Слепухин.
Имя, отчество Алексей Юрьевич.

Это в отличии от Вас, которая даже имени своего не написала, нето что фамилии. Пхоже у Вас куча комплексов.

Далее я не плачусь по поводу зарплаты, я констатирую факты.

Сообщение отредактировал Alex_36 - Среда, 04.11.2009, 19:20:19
 
КсюшаДата: Среда, 04.11.2009, 19:08:34 | Сообщение # 87
Элита сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!! НЕ НУЖНО ССОРИТЬСЯ !!! biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 2425296.jpg (30.2 Kb)


Когда людям открываешь глаза, они закрывают уши !!!
 
КЕМТДата: Среда, 04.11.2009, 19:50:32 | Сообщение # 88
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alex_36)
Это в отличии от Вас, которая даже имени своего не написала, нето что фамилии. Пхоже у Вас куча комплексов.

Я могу ее "здать" - Прокопец Оксана Борисовна smile
Студентка была неплохая и активная smile Работает по специальности smile

Quote (Alex_36)
Далее я не плачусь по поводу зарплаты, я констатирую факты.

а никто и не думал что Вы плачетесь!
Quote (Alex_36)
А здесь такая резкая смена, причем не так что старое поколение еще работает и учит молодеж, а старики ушли, после чего пришли молодые. А спец. предмет читать без производства очень тяжело.

100%


Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
Ser1Дата: Среда, 04.11.2009, 22:44:10 | Сообщение # 89
Элита форума
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Начнем все по порядку.
Во первых я тоже считаю что после смерти Алтухова в КЕМТе закончилась эпоха стабильности и приемлемости поколений
Во вторых в разные времена перегибы основной политики были есть и будут, такова жизнь
«Препада» с фотографии я тоже прекрасно знаю, она препадает типа электротехнику, в одно время даже «Методистом» на заочке была в эпоху Дудник. Да и препад она слабенький, был присутствующий на ее парах. Мне кажется что на фотографии проявлена ее истинная сущность и она пришла в КЕМТ найти себе мужа.
Да когда я пришел в технарь в свою бытность перед тем как стать преподом нужно было отработать некоторый период времени лаборантом, научится преподовать, а только потом тебе давали предмет, а сейчас достаточно закончить техникум, научится читать по книжке и все- ты препад.
Следующее - насчет бездумной траты денег. Для начала обсудим так званого «Водилу» он будучи на должности завхоза, а не зам директора, пытался всеми силами сэкономить бабло для КЕМТа например силами хоз части сделал ремонт 3 этажа в общаге №2 и это для технаря обошлось в основном стоимостью материалов, а если бы наняли фирму как это было до него и стало после него то это бы обошлось в 10 раз дороже и в стокоже раз некачественней. Я видел какая фирма сейчас работает на ремонтах в обжаге и результаты их деятельности.
Следующая веха – турникеты. Их поставили в первую очередь для ограждения техникума от похождения комевоежоров и залетных гастралеров, первая часть свое дело сделала… торгашей не стало.
Камеры вообще отдельный разговор. До их появления на втором этаже происходила всякая гадость….. например резали все в подряд, расписания, ковер, сидения на креслах и поймать таких вредителей нельзя было, последней каплей было буква «Х» на новюсеньких дверях. Поставили камеры и все немного приутихло, даже раз поймали человека который тырил мыло с туалета. А ставили камеры два чувака – Петруня и «Водитель», больше известный как Аркадий Сарычев, в свое свободное время за свои бабло и своими силами, технарю эти камеры не стоили не гроша…… хотя пацаны вляпались в хорошие деньги…. Так что говорить про то что деньги потраченные на установку камер можно пустить на премии препадам. А Петруня и Аркадий не получили ни премии ни спасибо.
Про то как у нас складывают расписание и считают отработанную педнагрузку так это вообще хохма…. Для облегчения работы Бокшан ИО директора Карбивський приобрел спец программу выложив 12 штук гривнами и эту программу Бокшан не использовала не использует и использовать не собирается, так как скорее всего боится компа, это мое личное мнение.
Ну и самое последнее про Петруню – если кто-то и пытается держать его за «лоха» то пусть держат правильно . А если нормальные студенты то они в лице Петруни находили друга грамотного специалиста, и нормального человека. Те кто с ним ходили в турпоходы то вообще увидели его с другой стороны. Скорее всего просто Петруня не вкладывается в стандартные рамки и это многих бесит. Вот поэтому с ним происходит то что говорят как в анекдоте – есть классный номер одни в дерме, а другие в белом костюме 
Здесь я высказал свое субъективное мнение и если кому-то не нравится пусть опровергнет его.
 
КЕМТДата: Среда, 04.11.2009, 23:09:56 | Сообщение # 90
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Ser1, Огромное спасибо за Ваше мнение!!
Интересует одно - как так случилось что Вы ставили камеры за свой счет и спасибо не заслужили, а?


Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
Ser1Дата: Среда, 04.11.2009, 23:27:30 | Сообщение # 91
Элита форума
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
а так, Аркадию надоело то что он как нормальный чувак и завхоз хотел красоту и делал ее, а какоето чмо делало пакость, мы сним скинулись на оборудование, кое что нашли по загашниках, собрали старенький комп проложили везде проводку и настроили работу ПО... а вконечном итоге некоторые ГОЛУБИХИ чуть нас не задушили, мол что мы теперь будем следить за ними и докладывать когда они с работы сбегают и сколька в туалете сидят smile
а теперь из-за того что комп старый и часто збоит и не может долго хранить инфу на маленьких винтах нахи новые ЗАМдир по ХОзяйству начинают хаить... так как во время очередной кражы полотенца с туалета комп неработал.... а дать денег на нормальный комп слабо....
и вообще большая несправедливостть
 
ОлянаДата: Среда, 04.11.2009, 23:33:38 | Сообщение # 92
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
wacko wacko wacko wacko
Quote (Ser1)
некоторые ГОЛУБИХИ чуть нас не задушили, мол что мы теперь будем следить за ними и докладывать когда они с работы сбегают и сколька в туалете сидят
wacko wacko
Quote (Ser1)
вообще большая несправедливостть

100%



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
Alex_36Дата: Четверг, 05.11.2009, 00:17:03 | Сообщение # 93
Оппозиция :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Голубиха - Это вообще отдельный разговор. biggrin

Она мне зарплату выдавала по 1 грн., после того как я ее поставил на место. А от покойного Козачка ее вообще типало, потому что он ее привселюдно пару раз послал на ...

 
Alex_36Дата: Четверг, 05.11.2009, 08:43:59 | Сообщение # 94
Оппозиция :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
По поводу зарплат. Кто там плакался за зарплату 1300 грн. При Кирпе, по статистике в конце 2004 года, зарплата которая была минимальной на железке, была максимальной в техникуме. Вопросы по этому поводу есть еще?

Про Бокшан.

Я так понимаю Ser1 - это Петруня. Может помните педсовет в конце 2007 года, когда я высказал все что думаю о Бокшан. Меня ни кто не потдержал, зато после педсовета, все мне говорили молодец. До педсовета на Бокшан я написал два рапорта, правда они оказались в урне.

Что она творила.

В конце августа 2007 года она состовляет расписание. Каждый четверг 2-я пара в группе 206ЭТ9а дисциплина "Материаловедение" ауд. 101, если кто не знает или забыл, это аудитория "Електрических машин". При этом согласно расписания в аудитории 204, это аудитория "Материаловедения", каждый четверг 2-я пара, группа 3-го курса, дисциплина "Безопасность жизнедеятельности", преподователь Бурсук. Нормально? Пошел в диспетчерскую, к пани Бокшан, по интересоваться, чем она пользовалась, вернее какие извилины у нее додумались до такого, ведь у ЭТешников по этому предмету лабораторные, взять хотя бы 1-ю лабораторную "Определение твердости" - для этого надо как минимум пресс Бринеля, который весит полтонны. На что мне пани Бокшан заявила "А что здесь, такого, когда у Вас будут лабораторные работы поменяетесь". Да, но у меня была привычка, расказывая тот или иной материал, показывать как происходят различные процессы на плакатах или показывать "живые образцы", которые находяться в 204 и тягать их в 101 как то не с руки. Но это такое дело. Все же хватило у нее сил пошевелить извилиной, после чего она все же пошла на расписании в преподовательской и на первом этаже, для студентов, поменяла аудитории.
Проходит где то месяца полтора, в техникум заежают курсы повышения квалификации. Очередной четверг, звонок на 2-ю пару. 204 аудитория пустая, проходит 5 минут группы нету. Я уже собрался было рапорт на группу писать, на всякий случай, тут заходит преподователь Бурсук и расказывает, что в расписании замен аудитории его группа не числиться, но приэтом в расписании курсов повышения квалификации 2-я пара в 101 аудитории. Получилась накладка на одну и туже пару, в одну и туже аудиторию направили две группы с двумя преподователями. А далее начинается веселье. В подсобку заходит студент группы 206ЭТ9а и интересуется "Алексей Юрьевич так пара сегодня будет или как?", тут я просто одуреваю, оказывается в заменах написано группа 206ЭТ9а на 2- паре направляется в аудиторию 105. Опять пошел пани Бокшан поинтересоваться, ее гульней по строй площадке в детстве. Не ну интересно гуляла в каске или без. На что ее ответ меня поверг в полный ступор "Я просто в компьютере еще не поменяла смену аудиторий (от авт. - т.е. на компе не поменяли смену аудиторий указаную выше, и для программы в компе через полтора месяца Материалы все еще числились в 101 ауд.), поэтому он и выдал смену аудиторий для группы 206ЭТ9а. А на самом деле в 105 должна идти группа 3-го курса". Я был в полном шоке, не ну ладно у тебя не хватило извилин поменять в компьютере, но покрайней мере есть корректор возьми замаж и напиши от руки правильно группы, ну или в конце концов оторви свою откормленую пятую точку и хотя бы нас с Бурсуком предупреди. Результат пара была сорвана на 30 минут. Это был первый мой раборт.

Так что уважаемый Ser1 Вы не правы она все же пользуется этой программой.

А помните как ее более одаренная напарница, отменила у всех преподователей пары?

 
Ser1Дата: Четверг, 05.11.2009, 09:30:55 | Сообщение # 95
Элита форума
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Alex_36, в то время она пользовалась еще старой програмой что была от Эмилии Евгневни и по итогам рапорта купили новую и отправили на свалку........ а сам тогда плевался.... мне тоже электропитание зашвиривали в любую другую аудиторию но не в ту где я был завлабом
 
КсюшенькаДата: Четверг, 05.11.2009, 12:50:53 | Сообщение # 96
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Alex_36,
Quote (Alex_36)
Это в отличии от Вас, которая даже имени своего не написала, нето что фамилии.
Что значит имени не написала? я написала, почитайте меня зовут Ксюша или Оксана а для Вас я вообще Оксана Борисовна, а фамилия моя вам ничего не скажет. но я Вам скажу, на тот момент когда я училась в тхникуме моя фамилия было Прокопец , у меня на АСУ брат старший учился. вашеговозраста, его зовут Гена, на данный момент моя фамилия Богайчук, и еще причем здесь моя фамилия, я поставила свою фотку, если Вам не видно. то посмотрите внимательней, это действительно я. Я была культоргом группы , кл.руководитель у нас был Мельничук, пела в хоре, активистка, спортсменка и просто крассавица!!!)))что Вас еще интересует? поступила в 1996 году, закончила в 2000 училась на отделении ЭС.
 
КсюшенькаДата: Четверг, 05.11.2009, 12:58:49 | Сообщение # 97
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Alex_36)
По поводу зарплат. Кто там плакался за зарплату 1300 грн. При Кирпе, по статистике в конце 2004 года, зарплата которая была минимальной на железке, была максимальной в техникуме. Вопросы по этому поводу есть еще?
а при чем тут ваша статистика? в 2004 году меня зарплата была еще меньше! я говорю о том какую зарплату в ШЧ-12 получают телеграфистки первого розряда в данный момент. И в отличии от Вас, молодой человек, я тут не плачусь, это я надеюсь Вам понятно?
 
КЕМТДата: Четверг, 05.11.2009, 13:02:09 | Сообщение # 98
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ксюшенька)
пела в хоре, активистка, спортсменка и просто крассавица!!!)))

Quote (Ксюшенька)
пела в хоре, активистка, спортсменка и просто крассавица!!!)))

Могу подтведить! biggrin


Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
ОлянаДата: Четверг, 05.11.2009, 13:40:10 | Сообщение # 99
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
http://kemt.at.ua/news/2009-06-23-25 почитайте про прошлый КЕМТ.... похоже зря тут писали, что ранний КЕМТ был похож на нынешний....


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
КсюшенькаДата: Четверг, 05.11.2009, 13:47:31 | Сообщение # 100
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Оляна, я с тобой согласна, преподаватели были молодыми но очень хорошими.....и добрыми и вообще они не изменились. они всегда относились к нам как к взрослым, при этом не забывали, что мы дети, потому то они сами были такими как мы, им хотелось не только уиться а еще и жить, любит и верить в то, что все будет классно!!!))))
 
Все ФОРУМы » Форум КЭМТ » КЭМТ сегодня » Современный преподавательский состав.
Поиск: